Бомжу, бродяге и гуляке

Надеюсь, ты не прочтешь это сообщение. Да-да, именно. Пишу тебя по причине ничегонеделанья. Сёрфлю по страничкам, хотя статья еще не дописана, режиссеры не найдены, список фильмов не составлен. Вряд ли ты обладаешь феноменальной памятью, так что напомню: ты решила составить список фильмов великих классиков, чтобы посмотреть и поразвиваться. Умница Анечка, ну что сказать. Но не будем обо мне, давай обо мне. Впрочем, ты поняла. Если все пошло по плану, то ты сейчас отучилась на журналиста и живешь в Питере. Если так, то молодец. Если нет, бери сейчас же свои монатки и погоуила в Питер, быстренько. Нечего тебе делать в Кемерово. Так, с местом жительства разобрались. Что еще могу тебе напомнить? Ага. Также ты всю свою жизнь мечта путешествовать. Даже не просто путешествовать, а чуть ли не жить в других городах, не иметь дома и быть бродягой. Надеюсь, ты это помнишь, и, может, хотя бы просто раз в месяц-два ездишь покуражиться в одиночку в другой стране.
Тебе завтра на работу? Мне вот да. Ну как на работу, в школу. Но завтра еще олимпиада, так что пожелай удачи. И плевать что ты в будущем, и твое послание не долетит до меня. Время-оно же не линия, а шар... Помнишь Доктора? Надеюсь, ты и сейчас его любишь. Пересмотрю в ближайшее время Star Wars и Star Trek:Originals, обязательно. Тебе же они нравились.
А еще мне скоро на Ветра. Молодые Ветра. Ты их очень любила, помнишь? И ждала. Каждый год ждала. А эти особенно, и ты должна помнить почему. Желаю себе и тебе удачи, что прошу и тебя в сей же момент сделать.
Я еще не определилась, в какой момент твоей жизни отправлю это письмо, так что ничего не могу сказать про детей. Но помни, ты хотела назвать своего сына Рори, а фамилию сменить на Римлянин. Даааа, ты была очень милой и глупой.
А еще, это очень важно, читай побольше книг. Это очень и очень важно. Не читающие люди так глупы, с ними не о чем разговаривать. Раньше ты не могла жить без книг, надеюсь, что и спустя многих лет ничего не изменилось. А еще заставляй читать своих родных, особенно детей (так как я надеюсь, что мужа ты нашла себе умного и начитанного).
И все же несколько слов о ребенке, а то вдруг ты в 20 лет родить умудришься, хотя, заметь, ты этого не хотела, но если родила, то хорошо, ведь дети такие милахи. Так вот, одевай своего ребенка красиво и стильно, а также помни, ты очень любила играть в компьютерные игры. Так что и ребенка не отучай от этого. Точнее отучай, но не до конца. Ведь ты же умудрялась и учиться хорошо, и кружки посещать, да еще и в игры играть. Вот пускай тоже берут пример с тебя.
Помнишь Моск. Лш? Ну догадайся, кто это. Так вот, напиши ему, или позвони. И плевать, что так много времени прошло, встретьтесь, погуляйте, отправьтесь в путешествие. Кстати, ты очень хотела автостопом поездить. Давай, дерзай. Не кидай мечту. Я обижусь.
Позвони маме и сестре. Они скучает, ты же их знаешь.
Помнишь Олесю и Вику? Так вот, тоже позвони им, погуляйте, вы ведь так дружили в детстве.
Перечитай "Между двумя стульями". Тебе будет полезно.
Вот, вроде бы, и все. Прости меня за некую сумбурность сего письма, не особо думаю, что пишу (Ну прямо как В.Ю. говорила про Александра Сергеевича Нашего, хотя она так не говорила, а это ты так говорила (я просто шифруюсь :)

Твой Кемеровский гуляка, ты сама.
P.S. Почему я надеюсь, что ты не прочтешь это письмо? Так ведь у бродяг нет электроники, позволяющей это сделать, а ты с детства мечтала быть им, а не принцессой.




Письмо
из 2014-10-19 в 2024-12-31

Соседние письма

"С днём рождения!!! Желаю счастья и здоровья! Пу..." С днём рождения!!!

"Масен ) привет ) пишу тебе из прошлого ) сегодн..." Привет любимая ))

"Пишу тебе из бушующего )) сегодня 19.10.2014 я ..." Привет любимая !)

"здраствуйте люди будущего пишу вам из прошлого ..." клик

"Привет незнакомец-ка как там через 50 лет? Маши..." будущее

"Привет люди из будущего, как там у Вас появилас..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК