Дорогой и любимой Насте на 18-ие, подарок от той Анастасии , которой она была 2 года назад!

Здравствуй дорогая Анастасия Павловна !
Это я , та Настя , которой ты была 2 года назад )
Необычно , да?
Итак , для начала , я хочу напомнить тебе ту Настю, которой ты была.
А потом написать мои пожелания тебе.

Привет , меня зовут Настя , я живу в Москве ( хотя мечтаю жить в New-Yorke )и через 2 недели мне будет 16!
Я перешла в другую школу , надеюсь , ты помнишь какое это было облегчение покинуть этот дурацкий лицей ?!
Не знаю почему , но спустя 1,5 месяца пребывания в новой школе , я не смогла найти себе друзей ! Да и не только в школе , странно , но когда ты маленький , тебе кажется , что все все все твои друзья , но когда ты подрастаешь , то понимаешь , что их не много осталось или как в моем случае , их вовсе нету. Странно , не так ли? Вот и я дивлюсь! Я -такой общительный и дружелюбный человек , не имеющий друзей.
Если ты помнишь , то на тот момент , когда тебе было 16 , ты общалась с несколькими людьми : это Саша , Даша Ратникова , Тарасова , Света и Карнава . Ну я надеюсь , что ты прервала общение со многими из этого списка. Потому что некоторые из них , вовсе не подходят тебе , ты прекрасно знаешь , что ты умная девочка , хоть и с заниженной самооценкой , но они ... Они строят из себя великих , умных людей , хотя на самом деле , они пустые , они не знают , чего хотят от жизни , они любят пить , они свалили в колледж , потому что , якобы их достала школа , но мы то обе знаем , что они просто глупые люди .
Я очень переживаю за тебя , потому что я не хочу, что бы ты с ними общалась , ты станешь такой де как и они , ты станешь пустой!
Я надеюсь , ты до сих пор любишь читать книги?
Потому что книги , если утрировать , то испортили тебе жизнь ! Смешно ! Глупости ! Просто они сделали тебя умнее своего возраста и своих сверстников ! Надеюсь , ты и сейчас старше ?
Да кстати, меньше , чем через 2 недели , ты будешь поступать во ВГИК ,как де я мечтаю поступить , но я боюсь , мне страшно . Я боюсь , что если меня не возьмут , то я разочарюусь в себе ! Ну и еще , как ты прочитала выше, через 16 недели нам 16 , если честно , то я и праздновать не хочу , потому что не с кем и нет денег , я даже не знаю , где его праздновать , была бы моя воля , я бы праздновала одна !
Надо же ! Почти на 16 году жизни , тебя накрыло одиночество и словно , как во 8-ом классе - хандра , я напомню тебе , что ты делала , ты сидишь в вк , хотя ничего от туда не ждешь , наверно просто читаешь всякую фигню , которую там пишут в новостях , ты читаешь книги , ну допустим во время твоего последнего прогула , ты до читала "Заводной апельсин", ах да , ты же еще и школу начала прогуливать , ты хочешь убежать от однообразия, от всех и всего , ты стала воровать в Дикси всякую фигню , потому что считала , что это хоть как-то тоже спасет тебя от однообразия , ну и еще ты пользовалась слоганом "живем один раз !" Надеюсь, тебя не поймали !
Ты не слушаешь ту музыку , которая так тебе нравилась раньше , ты стала слушать просто красивую , спокойною музыку , где нет слов, видимо состояние души просило тебя об этом .
Ты спишь днем , не только , потому что у тебя сбился режим дня , но и потому что ты страдаешь от одиночества , ну страдаешь , это громко сказано ! На самом деле , тебе оно даже нравиться не много , потому что ты находишься в спокойствие , в раздумие . С трудом ходишь в школу , она тебя так достала за 10 лет, мечтаешь сбежать со Светой и Валей в Севастополь на 5 дней , желательно не летом , а когда никого там нет . у тебя нет парня , хотя зачем он тебя пока нужен ? Лишние проблемы ! Хотя тебе иногда хочется .Помнишь , как ты думала , что человеку без чувств лучше , особенно без любви , любовь-боль!
Так вот , тебе никто не нравился , ну а деже если нравился , то слегка и ты сразу губила чувства . А как сейчас у тебя на личном ?
Небось уже мальчик есть? Надеюсь , ты с ним счастлива !
Кстати , в последние время я стала вспоминать Максима , мне так хочется его увидить ,хоть разок , на пару миллисекунд , или перекинуться пару слов , просто узнать, как он , ты написала ему , и ничего хороешго не получила, даже слегка разочаровалась , ну и ладно , видимо , у тебя к нему была привязанность и ты просто соскучилась .
Кстати, на данный момент тебе очень нужны деньги , тебя так достало, что мы -нищие , ты не можешь позволить себе эллементарного , у тебя даже мысль была , стать наркокурьером , и ты может и хочешь этого , но тебя смущал тот факт, что не дай бог что, и ты будешь сидеть , а сидеть ты явно не хочешь , потому что у тебя слишком грандиозные планы на жизнь ! Надеюсь , ты их еще помнишь ?
Ты хотела выучить английский , и когда тебе будет 18, улететь в NY, на ПМЖ, там поступить в Нью-Йорксую академию , отучится там и прорывать себе дорогу в шоу-бизнес , и стать голливудской звездой !)
Грандиозно , на так ли? Надеюсь , ты уже идешь к своей цели !
Я бы могла еще очень многое написать , но я слегка устала и мне плохо , ты помнишь день , когда пошла с Ратниковой и Хромовым в бар ? Так вот это было вчера и тебе сегодня было до безумия плохо!
Я люблю тебя, надеюсь твоя жизнь складывается удачно!!!!)

P.S. Я ненавижу , твоего брата!!!
И береги маму с папой , я их осень люблю !
И Чарлину с Самосном !!!)
Желаю тебе , поступить на курсы во ВГИК , начать хорошо учиться , сдать ЕГЭ по всем предметам на отлично , поступить на бюджет во ВГИК , стать актрисой !!!!
Найти парня и обрести дрезуй , которые будут такие же , как и ты !)
Только прошу тебя , не деградируй!!!!!

Люблю , целую !

С любовью , от той Насти , которой ты была 2 года назад !

И кстати, с днем рождения !!!!!
Сегодня 20.10.2014 - мама узнала о том, что я прогуливала школу , до жути боюсь , что теперь меня возненавидят все учителя ! Мне страшно ! Я устала! Пусть мама и говорит , что мне надо бросать школу , но я не хочу , потому что не смогу добиться своей мечты и я не сдамся, я готова противостоять самой себе , хотя мы обе знаем , что это только на словах , на деле же мы с тобой , лучше пойдем полежим !
Как печально !
Главное нам не сдаваться, упорно трудится и обязательно верить , что у нас с тобой все получиться !!!!!!




Письмо
из 2014-10-21 в 2016-10-30

Соседние письма

"здається, я досягла майже дна і попа починає вр..." минуле

"Привет Серёга,Как там в 2015,а помнишь как ты о..." Дорогой Сергей Сергеевич :d

" Я пообещала себе, что скину 3 кг до 07.11.201..." Вес сегодня 62.4

"здарова) пишу в тот день когда закончится сеси..." Заголовок письма

"Написано 20.10.14 Хай здійснює бажання рік Нов..." Вітаю

"Сегодня тащил в кс го дал -4 ваншота и так мину..." Как было) дарова!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК