Ну как ты друг?

Привет! Пишет тебе ты из твоего прошлого. ))) замудрил. Да ты был таким и надеюсь таким же и остался. Скоро у тебя день рождение. Поздравляю! Желаю тебе всего самого наилучшего.
Ты в 2014 году - Ты только что перехал с семьей в Алмату. Ты любишь Женю и у вас растет прекрасная дочь Айдария. Кстати Женя беременна Джорджем. Сейчас он бюиртса уже большой парень!))) Ты недавно основал корпорацию Ecolite.))) Так же паралельно ты запустил проект www.iget.kz и www.begunok.kz Ты поступил в магистратуру МАБ на грант, но сам пока не понимаешь зачем. )) Ходишь на иглатерапию к Мержан ага и вроде тебе как уже 5 дней приходит просветление. Ты встречаешься с Айгерим и ты ее любишь. Создаешь бизнес-инкубатор, проводишь тренинги. Есть свои проблемы но ты не отчаиваешься и веришь в светлое будущее.
Твои цели - Хочешь купить машину (50ка Камри), написать свой авторский тренинг (правда он пока плохо получается), написать книгу (возможно в соавторстве с Айгерим), хочешь создать международную управляющую компанию и вывести ее на IPO, хочешь сделать реалити шоу из проекта бизнес-инкубатор, хочешь путешествовать, хочешь найти себя, хочешь обрести свой путь, хочешь пожить заграницей, хочешь помогать своим близким. Короче как видишь интересные есть у тебя хотелки.
Я очень надеюсь что большую часть из этих целей ты достиг в легкую. Я надеюсь ты двигаешь на все 200%.)) Надеюсь что тебе удалось сохранить брак. Желаю побольше великих целей и их достижений. 29летний Гани Когалбаев верит в тебя!

jpg (74 kb)

Письмо
из 2014-10-21 в 2032-03-09

Соседние письма

"Прочитать и рассказать про блокировки в пятницу" блокировки в posrgre

"Сейчас ты сидишь в офисе,на гурьевской,дел сроч..." Ну здравствуй Сергей!!!

"Пишу я тебе из 2014 года)Сидим мы сейчас в наше..." Здравствуй Крыска!))) это Тяпа

"Привет. Сижу без контакта. Сама себя заблокиров..." брррбрбрбр))

"Привет моя хорошая. Сегодня 21 октября 2014 год..." Заголовок письма

" Я пообещала себе, что скину 3 кг до 07.11.201..." Вес сегодня 62.4

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК