Заголовок письма

Привет, родная)) это я, Лиза. Сейчас 23 октября 2014 22.22...какое совпадение) я только переболела. Ходила на футбол. Первый раз играла. Это очень круто) я не знаю что тебе рассказать... хожу в young life и надеюсь что ты до сих пор ходишь)) вешу сейчас 71 надеюсь что ты весишь намного меньше... я очень хочу увидеть тебя. Если ты это читаешь то посмотрись в зеркало! Мне нравиться Дима Шульженко, такой длинноволосый, еще Александр Цой... капец просто... как же он засел мне в душу! Никогда не забуду что было у нас... улитку, крокодила поедающего луну)) капец. Сейчас учусь в школе 29 в 10 а классе. Хожу с Миланой, Наилем и Кириллом. Он мне нравиться несмотря на то что он постоянно все посылает на три буквы и матерится, он веселый и у нас одна любимая группа это imagine dragons. А еще его маму зовут Ирина)) это все очень смешно... вспомни Андрея(Дюша) Трофимова... я знаю что ты улыбнулась. У меня очень сильно бьеться сердце. Интересно куда ты поступила. Это так прикольно... капец, я пишу себе в будующее... ты помнишь как играть на гитаре если да то сбатцай прям сейчас one man's dream. Слабо?? Надеюсь что нет) я хочу тебе сказать что с 24 я начну худеть и ты будешь очень красивай я буду стараться для тебя. И я надеюсь что ты прекрасна) и я надеюсь что у тебя есть парень) а мама постоянно говорит что поскорей бы 18 и ее все мучения закончаться... никогда не забывай о прошлом! Я сейчас слушаю Safetysuit-the moment. Если у тебя есть айфон 6 то ты красавчик))) я очень дорожу тобой! Я люблю тебя) ты супер)) я хочу что бы ты сейчас поехала или позвонила родителям и сказала спасибо, просто спасибо за все!) Вспомни свай первый день в yl когда тебя все начали обнимать и веселить а как мы ехали)) а ккк мы все знакомились за тобой прибежали последней. Как мы тусились) это офигенно. Позвони Оле и скажи спасибо за поддержку. Позвони Ерболу скажи спасибо за защиту и за Дюшу. Позвони Кириллу скажи спасибо за классный 10 и наверно 11 класс)) Желаю тебе всего самого и что ты загадаешь сегодня в 22.22 обязательно сбудеться я обещяю...



Письмо незнакомцу
из 2014-10-23 в 2015-08-17

Соседние письма

"Послезавтра ты встретишь свою судьбу. Таково ви..." Ваше сегодняшнее предсказание

"активную группу собери. людей многих можно вдо..." к 1.апреля

"Привет, Катя. я, Наверно, очень одинокая, раз..." ЗАВАААл!

"Приветствую Вас,Светлана Ивановна! Это я ,ваш ..." Лубовь моя,Светлан Иванна!

"Молодец, ты закончила вуз! что дальше? правильн..." из далекого 2014 года

"Сегодня 22.10.14 и Амирх сказал что black deser..." darkdesert

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК