Заголовок письма

Ну Здравствуй Дарья! Это я, Гдайя из прошлого, надеюсь ты помнишь это имя и оно у тебя осталось) Хотелось бы конечно знать, что там у меня в будущем, но этого не дано, всё что я сделаю, надеюсь, будет весомым для моей семьи и карьеры. Сейчас же 13.10.2014 я в восьмом классе, самом ненужном для меня классе. Начала хорошо общаться с Машей, Настей, Даней. Кстати, как они там поживают? Надеюсь Даня устроился всё таки вместе со мной в ОНАПТ, или же уехал всё таки в Донецк? И я очень надеюсь, что моя мечта воплотилась в жизнь, что я распланировала сейчас, всё осуществилось. Хотелось бы знать, стала ли я поваром-кондитером? Точнее поступила ли. Я же в то время буду учиться) Сейчас я расскажу про жизнь прошлого, может ты подзабыла) С Германом Архангельским(Чуваком) на этот момент я разорвала все связи(кроме Влада, но они уже тоже не дружат), интересно, как он поживает, ты если до сих пор не общаешься с ним, найди, напиши, узнай) Гуляю с Владом когда скучно, хотя всё также молчу,понимаю что для Влада это плохо,но не могу ничего поделать.
Из парней у меня никого(хотя какой парень в 13 лет), я дружу со Славиком,надеюсь ты помнишь что выбрала его, любопытно, а мы стали парой? Очень бы хотелось) Сейчас я очень жду того, чтобы он меня поцеловал. Очень. Я походу влюбилась) Но мы друзья,не более. Может у тебя в будущем всё наладилось) Дружу с Аней, но сложно, у неё как всегда бзыки и пессимистическое настроение. С Надей в отношениях как не странно, но лучше. Она со своим Сашей носится всё время, хотя я со Славиком) Одинаково) Только что я поговорила со Славиком, мы не виделись 4 дня! Я так соскучилась, что готова была прыгать от счастья, когда увидела его!) Я точно влюбилась в него! В Славика! В моего друга! И, однако, это круто) Мне нравится его целовать и обнимать, он такой нежный и заботливый, хоть иногда и угрюмый! Ладно, я побежала на тренировку, пока!)

Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201410281901237fda3.jpg



Письмо
из 2014-10-28 в 2020-06-09

Соседние письма

"Шалом Коля, надеюсь ты все ещё употреешь это ве..." Заголовок письма

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович!Привет ..." Чертяка

"Мой сладкий и родной мальчик, ты мое родное сол..." Моему дорогому!!!

"faveуыепырыркв" faveуыепырыркв

"За этот месяц,вероятно мало что изменится.Сейча..." Привет,тебя беспокою Я.Москалюк Юлия Сергеевна,15 лет.

"Вот пишу тебе письмо вчера:) для проверки!!!!!!" Проба

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК