Радемся!!!))))

Снова привет Миха))


Это второе письмо которое ты должен почесть через 10 лет, в нем я хочу высказать всё что накипело.
Мне тут ец как хреново, эта фигня с чувствами осточертела до ужаса! Надеюсь у тебя там всё зашибись:) Охота влюбиться в какую нибудь девчонку и на долго, и что бы это было взаимно, а если уж чувства угаснут то так что бы у обоих, так будет гуманно и никто не будет страдать:))
На самом деле хочется взять и куда-нибудь уйти(скрыться) от всех проблем и некоторых людей. Слишком много фигни начало твориться, видимо потому что мы взрослеем и настаёт ветер перемен, меня начинает ломать что то изнутри, но нельзя сдаваться иначе я изменюсь, причем не в лучшую сторону, нужно всё это перетерпеть, бороться. Когда мне говорили что жизнь дает нам сложные испытания что бы посмотреть справимся мы с ними или нет, я отвечал что у меня их нет и я думал что не будет, видимо теперь время пришло... Сейчас и так куча проблем, а что меня ждет дальше? Знаешь только ты:) Мне просто нужно кому то выговориться, поговорить по душам, но не скем... просто не поймут, да и не нужно им многого знать ;) В общем я надеюсь ты научишься забывать все плохое что с тобой когда либо было, ибо это всё скапливается и давит на тебя, в итоге люди из за этого ломаются как сухие прутики...
В феврале 2015г у тебя была сдача на права)) Ты хотел дождаться пока земля высохнет, закупиться пиццей, колой и поехать на гору, один и всё это захомячить)) Ты сдержал слово?))
Надеюсь что у тебя всё получилось))
Сейчас Матвею 3 года)) Когда ты будешь это читать ему должно быть 12 лет)) Ты ведь научил его всему что знал сам?))) А ещё ты должен помогать во всём Вовановскому сыну, крестный отец как никак(Я надеюсь) :))
Сейчас письмо в будущее можно отправить, а вот в прошлое нельзя, и ты не сможешь мне никак ответь сейчас, да я и не хочу раньше времени знать ответы на все вопросы)) Пусть всё идет своим чередом)) Кстати, если ты до сих пор не рассказал Вани про то что было между вами с Яной то самое время это сделать;))

P.S: Обязательно пересмотри сериал «Теория большого взрыва» , я просто сейчас вспомнил серию про то как Леонард с Шелдоном поклялись что если они в будущем создадут машину времени то появятся «...через минуту после этого разговора перед ними...» если не помнишь чем закончилось то точно пересматривай:D
P.P.S:Сегодня (31октября 2014г.) Слепили на самом высоком гараже(трансформаторной будки) гоблина из снега, в половину роста человека)))) Был атый вечер!))) как мы парились что бы тело затащить на гаражи (выше нашего роста). Отправляю фото!)))))


Лесников Михаил Сергеевич
Дата отправления: 31 октября 2014г.
Должен быть прочтен: 25 июня 2024г.

jpg (171 kb)

Письмо
из 2014-10-31 в 2024-06-25

Соседние письма

"Да,это я, ты знаешь меня лучше,чем кто либо дру..." ПРИВЕТ,ВСПОМНИ КТО ЭТО

"Привет, сегодня 1.11.14, число, когда у нас 2 м..." Карине от Вани/ Помидорке от Пиццы-куна

"Привет курва!Когда ты писала это письмо ты дума..." Мое письмецо

"Вот, тебе и 20, ты уже совсем взрослый, уже мож..." Эй, пидр :)

"Школьные друзья не останутся твоими друзьями на..." Привет

"С Новым Годом, чертяка!)" новый год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК