Прощай, паршивое прошлое, здравствуй, счастливое будущее!!!

привет, я! Мне очень интересно, как ты? В каком ты классе? В каких отношениях с Иваном? Мы ведь расстались вчера, а когда мы получим это письмо, то будет ровно год и день как мы расстались... Грустно... Я его люблю почему-то до сих пор... Хотя он так подло поступил и поступал по отношению ко мне. Но почему я продолжаю его любить? Мне хочется взять его в свои объятия, нежно поцеловать, просто быть рядом и забывать обо всём, но он последняя паскудина которая только может существовать???? Как так можно пудрить мозги девушке и обещать ей всё?? А то видите ли любил он меня максимум год, видите ли он искал девушку просто чтоб была а тут я попалась, невинная, наивная, бедная девушка. Ах он мразь.. Надеюсь, он не попал в 10 класс, вряд ли он смог сдать экзамены, хотя кто его знает, но он не ходит на дополнительные занятия, и у него далеко не очень хорошо с русским, да и алгеброй, и биологией... По химии вместе на репетитора ходим. Во вторник послезавтра уже занятие. Я не знаю как буду себя там вести, но надо себя вести достойно и не показывать, что я без него страдаю. Ведь я красивая, милая, добрая, отзывчивая, я обязательно кого-нибудь себе найду, кто будет меня любить, ценить и уважать!



Письмо
из 2014-11-02 в 2015-11-02

Соседние письма

"Ииииштаааар! Нам 20, ноябрь, Уручье. Сегодня..." Привет, Аня

"потому что в этом письме рецепт замечательного ..." Вам повезло, потому что

"Сначала тебе говорят: "Переходный возраст,..." Заголовок письма

"хочу напомнить себе, не связывайся с мудаками! ..." Приввет я, сегодня мне стукнуло 20!

"Здравствуй дорогая Алиса! Прошел ровно месяц с ..." Письмо из прошлого. Открывать только после 22.09.2015

"Здравствуй дорогая Алиса! Прошел ровно месяц с ..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК