а вот и я

привет, ксюх. сегодня у меня день рождения. а я вот сижу одна такая клева и такая никому не нужная. НО не унываю. сейчас мне исполнилось 26 лет . хотя мы с анькой договорились после 25 на все последующие дни рождения говорить что нам будет исполняться по 25 лет каждые 10 лет. а что? вот именно в этом примерно возрасте мы и осознали всю прелесть времени. хахахахаха. аж до слез. представляю тебя , оксанка когда ты получишь это сообщение))))ахахахаххаа!!! я реально ржу)))) потому что , думаю что ты его реально не получшишь, а если и получишь то ты будешь расстроена или побежишь всем его показывать. ахахаахахаха. печатаю и ржу ведь я пила весь день накануне своего дня варенья, нет не дня варенья. блин. меня напрягает что это сообщение доо моего пенсионного возраста до меня не дойдет. ноя реально угарну если это случится)))) ахахахахахахахаахахахаааа. ваще бред. ладно, я очень люблю анку, его, его и его. и ваще всех. а вам узнаете кого по настоящему люблю. обломитесь о!о это . а на самом деле я-ангел только мало кто об этом знает. такое ощющение сейчас, именно сейчас на меня нахлынуло что я обращаюсь ко всему человечеству. потому что я наю что ничего конфедециальнгого не существует. так что занйте я вас всех люблю)))))хахаха. оч))) и крепко обнимаю))) ye/ djn totb . вот еще и фоткаться заставили. ну, лови ,чювиха, красоту неземную. блн завт же родичи придут на днюху, а еще не сплю с какими же шарашками яих встречю.... но это риторичский вопрос. с тебя , старой перешницы и это хватит получить весточку из прошлого от меня. так вот наабери воды в рот и потерпи от меня той чики которая тебе пишет из прошлого с клевой коже и фигорой, хотя не отвечаю... но я клевей, признай? я сама себя щас уничтожаю не обращай внимания. И НЕ ВЗДУМАЙ РЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!



Письмо
из 2014-11-04 в 2015-11-04

Соседние письма

"С Днём Рождения Красавчик ;)" Заголовок письма

"Жду своего курсанта.Замуж хочу не могу прям.А м..." Заголовок письма

"Пароль от вконтакте str1862574191244 " Письмо из прошлого

"Вітаю тебе з днем народження! Надіслано 04.11.2014" привіт

"Привет, будущая я! ( точн буду со стыдом читать..." Заголовок письма

"Научись танцевать хип-хоп, создай своё платье, ..." Здравствуй волчонок

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК