Мартин - какашка)))

Чего уж точно я не ожидала, так это внезапного вдохновения. Мы с Наташей вспомнили про сайт, где можно послать письмо в будущее, и тут я решила написать письмецо тебе. Ну а почему бы и нет?
С этого момента пройдет уже целый год. Должно придти письмо 10 ноября 2015 года. Оно ведь и пришло в это же время,я надеюсь?
Сейчас в нашей квартире спокойно. Натаха уже строчит реферат по правоведению (ух, как мне лень его писаааать), Ульяна печатает доклад...Ну,а я? Что я...Как всегда, маюсь дурью и тяну время, лишь бы ничего не делать. Не люблю я эти общеобразовательные предметы,хоть убей...
Сегодня мы с тобой увиделись впервые после полутора недель отсутствия. Ты к дедушке на похороны ездил. Боюсь даже подумать, что тебе пришлось пережить. Прости,что я не смогла тебе никак помочь, я даже и не знаю, что говорить в таких ситуациях..Поэтому просто работала клоуном. Не обессудь,ладно?)
Надеюсь, что это было единственным самым ужасным событием за эти два года. Хватит нервных срывов.
Да и нервничал ты как-то странно, когда ел - вилка ходуном в руках ходила. Ты там особо успокоительными не увлекайся. Особенно всякими флуоксетинами. Андестенд?)
Ой дурачок ты, дурачок...Переживаю я за тебя. Обвешаешься масками как новогодняя елка игрушками и ходишь, думаешь, что всех обманул. Может, кого-то и обманул - но точно уж не меня. И если я что-то тебе не говорю, это не значит,что я этого не вижу. Просто не вижу смысла и прав на то,чтобы тебе об этом говорить :) (Ха-хах, решилась на четвертом курсе это сказать..молодец, нечего сказать..)
Очень хочется спуститься к тебе и сиииииильно так потискать! И плевать, что тебе это не понравится :DD Обнимашки спасут мир!
Ты как был, так и остаешься моим близким другом. Какая бы херня не происходила в твоей или моей жизни,я всё равно помогу тебе, если нужно будет. Ведь для этого и существуют друзья, правда?)
Помню,как ты сказал: "Если ты хочешь писать мне "Не грусти", то тебе придется делать это каждый день, потому что я каждый день этим занимаюсь". Поэтому я и говорю тебе сейчас - не грусти) Я всегда поддержу тебя)
Ну, а сейчас я все-таки спущусь вниз и крепко-крепко обниму тебя. Соскучилась всё-таки)

Ксюша Гладуш, ноябрь, 2014 год. 3 курс.



Письмо
из 2014-11-11 в 2015-11-10

Соседние письма

"блин, ты представь, сегодня нам исполняется 15 ..." ПРИВЕТИКИ

"ПРИВЕТ МОЯ МИЛАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ, ЛЮБИМ..." ЛЮБИМОЙ

" Дорогой Кирилл, привет, это ты из прошлого. Зн..." Дорогой Кирилл

"Дорогой Кирилл!Я пишу тебе из далекого 2014го г..." Приветик)

"Привет. Я не знаю твой возраст, я не знаю твой ..." Последнее письмо

"Ну чего ты добился.Ведь ты в 15 лет мечтал зако..." Чего добился?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК