Здарова братела

Привет братан, пишу тебе из далёкого прошлого, сейчас 12.02.2013 время 20:47, как ты там поживаешь, всё ещё в танки воюешь,бачата уже взял наверное))??на ис 7 накопил? Я вот только планирую взять ипотеку на хатёнку, ну если это письмо дошло до тебя то к этому времени по моим подсчётам я уже должен расплатиться за неё, Ольге с Юлькой передавай привет, Юлю наверное не узнать будет, 12 лет ей должно исполнится!! У нас в прошлом всё хорошо, жизнь идёт своим чередом, скоро в первый отпуск поеду, Газпром мечты сбываются)) только вот пока ещё не решил куда, загранпаспорт получил месяц назад, думаю может воспользоваться им в этом году, хочу в Таиланд слетать, вы наверное за это время много где побывали семь лет как ни как прошло! Ты наверное не можешь понять я это или спам, не переживай это я Макс )) нашел в контакте ссылку mailfutureru "письма в будущее" и решил тебе написать, надеюсь что дошло, решил остановиться на круглой дате 2020 год, а что бы ты уж совсем не сомневался что я не спам, то напомню тебе как в детстве ты мне банкой из под кофе по лбу зарядил, когда выкидывал весь хлам который я оставил на твоём диване, или помнишь как мы парк в Красноярске подожгли когда пух жгли)) я думаю этого будет достаточно что бы определить что я это я))Тебе уже 37 лет, мужик!! а мне 34 тоже не молодой, какой я стал интересно, ты мне позвони как прочтёшь письмо , я думаю мне тоже будет интересно его почитать спустя 7 лет, надеюсь у нас всё будет хорошо!! Ну буду заканчивать, до скорых встреч братишка, пишите письма!!! p.s. удивил??



Письмо
из 2014-11-14 в 2020-02-12

Соседние письма

"здравствуй, моя хорошая. полгода назад у тебя ..." весточка из вчера

"привет тебе, человек. как живешь? чего боишьс..." просто слова

"ТЕБЕ Кто бы ты ни был, я боюсь, ты идешь по ..." Уолт Уитмен

"Не важно где ты и с кем ты, но всегда помни Я Л..." письмо 14.11.2014 Любимому мужу.

"как дела?)))0))00)))" )))

"Ксюша,если ты жива..КУПИ СЕБЕ НАУШНИКИ!!!НОРМАЛ..." Себе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК