как у меня дела?

Оу, 15.11.2014. Сижу жду Асему с работы, она празднует годовщину магазина - Zara Home, и как всегда опаздывает. Меня это жутко бесит. Ненавижу когда говорят скоро, а потом тратят черт его знает сколько времени.

Не знаю как жить дальше. Остался один семестр, и я вступаю во взрослую жизнь. Никаких планов. От этого становится страшно. Я выгляжу как уверенный в себе парень, с амбициозными идеями, с планами, с целью на жизнь, но это не так. Я не знаю как будет завтра, не говоря уже о конце университета.

Парни скоро покупают билеты в испанию, а я к сожалению похоже с ними не поеду... Я знаю что я буду жалеть об этом всю жизнь, но видимо, судьба распорядилась по другому.

Сейчас нахожусь в отношениях с Асемой, скоро будет 2 месяца. Она прадва классная, интересная, умная девушка, но мне кажется, что рано или поздно мы расстанемся. Невозможно будет терпеть все эти ссоры, истерики, обиды на ровном месте. Да и потом, я ей не доверяю на 100%, так что о чем может идти речь? Возможно у нас что то и получиться, но я думаю, что это будет ровно до ее магистратуры. Ведь это ее желание, сильнее наших отношений. Возможно я ошибаюсь? поэтому, поживем увидим.
Вчера в театре, она спросила у меня - " что такого ты нашел в Динаре? до сих пор не понимаю". Я не смог ей ответить, что в Динаре я нашел - надежность, надежность, которую не могу найти в ней , как бы я этого не хотел.

Планы... подал резюме в маерск, на программу МИТАС, нно не знаю, выгорит ли что нибудь из этого? надеюсь что - да.

Сейчас, я надеюсь что ты уже устроился на работу, у тебя есть постоянная девушка, возможно это девушка Асема, а возможно и кто то другой? но это неважно. Все что не делается, делается к лучшему. Хочу верить в мое светлое будушее.



Письмо
из 2014-11-15 в 2016-01-01

Соседние письма

"Привет,Кристина! Я пишу это письмо во второй р..." Привет,Кристина:)

"Я Аня как ты знаешь пожалуйста скажи ты разбога..." привет из прошлого

"Я тебя не знаю, но думаю у тебя в жизнь все скл..." Привет!

"На вечную память: "Какая ни есть и ни б..." Здравствуй, Я.

"Скажи, ты ведь опять бесилась перед этим днем? ..." Заголовок письма

"Не знаю кто ты и что ты, но после отправки пись..." А привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК