Много про любовь и строчка про учебу)

Дашуль, привет) Надеюсь, ты не забросишь свой почтовый ящик и это письмо дойдет до тебя) Я так надеюсь, что сегодня ровно год, как ты встречаешься с Марком. Очень хочу, чтобы у вас, или у нас, не знаю как сказать лучше, все было замечательно. Кстати, сегодня 23 ноября, и сегодня ты узнала о том, что возможно он изменил тебе. Надеюсь, ты узнала подробности и все оказалось хорошо, или ты все равно узнала подробности и смогла его простить. Он у тебя самый лучший, ты знаешь это. К этому времени ты уже вернулась из Англии, мечтаю, что эти 5 недель пролетели как 5 минут, хотя знаю что это не так. Ты очень скучала по нему, знаю, малыш, и я очень надеюсь что вы часто говорили по скайпу и ты звонила ему. Не хочу о грустном, но, он тебе изменял за это время, но ты его простила. Ты ведь любишь его, очень. Сейчас напишу то, о чем ты тайно мечтала и может быть оно сбылось. Возможно в ответ, ты услышала ту самую фразу.. Ты понимаешь о чем я. В общем, хватит грустного. Наверняка, ты придумала что-то и новый год вы провели вместе;) Ты же у меня хитруля=* И я уверена, что ты таки придумала что подарить ему на новый год и на его день рождения) А в следующую субботу вы сто процентов классно покатались на коньках в витязе)
Надеюсь с учебой у тебя все в порядке)
Привет из прошлого, милая =**




Письмо
из 2014-11-23 в 2015-08-09

Соседние письма

"Привет! Меня зовут Алиса. Ты наверно меня не зн..." Привет. 23.11.14г.

"Климович,я надеюсь ты нормально всё посдавала,п..." Климович это тебе

"Привет незнакомец!!! Кем бы ты ни бил(а), я ж..." кусочек позитива

"dsfsf fsfds d fdsf sdf sf dds fs fsd fsdf dsf s..." sfsdfs fsdfsd fsf fsd sdf

"укулеле с подписью журавлева" Заголовок письма

".................................................." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК