Заголовок письма

здравствуй. я решила приурочить мое второе письмо к новому году, так как не помню даты, о которых мы договаривались) надеюсь, ты не обидишься. у всех уже наверняка есть свои планы на праздники, и я в их числе. и я хотела бы ими поделиться. прошлый раз я писала о самых теплых воспоминаниях моей жизни, о теперь буду о самых радужных планах) я хотела бы поехать на этот новый год с моими ребятами в вильнюс на экскурсию на пару дней, но меня не отпустили сказали, что паспорт нужен будет на это время для получения визы... так обидно. я хотела провести время с дорогими мне людьми, а тут такой облом. пришлось планировать каникулы в минске. скорей всего я буду как можно больше гулять, ибо не вижусь со своими друзьями месяцами из-за учебы и тренировок.
вчера я решила столь волнующий многих девушек вопрос: что надеть в новогоднюю ночь? мой близкий друг покупает себе косплеевское платье(долгая история, зачем оно ему). но факт есть факт. у меня много классных платьев, так как ему нельзя хранить их дома. и в новый год я буду лолитой) круто. если интересно, потом кину фотку. ссылка сюда не вставляется( родители в очередной раз будут в шоке) ну да я хорошая девочка, они все поймут. еще мать по секрету рассказала, что отец готовит большой сюрприз нам у новому году, и попросила меня остаться с ними. надеюсь, это не дед мороз, как три года назад \смеется\. ведь и я, и мой брат уже большие для такого. но я с нетерпением жду. мы так редко проводим время вместе, а когда нам последний раз устраивали праздник, я уже и не помню. пора бы мне уже задуматься о подарках. в прошлом году я шила маленькие мягкие игрушки. в этом надо бы что-то новенькое. но мать не хочет говорить, сколько будет гостей. так что я не могу решить. думаю, что не много, человек 20. больше просто не сядет у нас в гостиной за стол. иначе придется его раскладывать и передвигать елку. ну да это все не столь важно. пусть никого не будет. но мы все будем вместе)
это письмо вышло короче, ну да не суть. думаю, ты не будешь в претензии
парень\девушка который случайно получил это письмо. с праздником тебя) тепла и любви тебе от анонима
23.11.2014 22:52
Denis
King



Письмо
из 2014-11-23 в 2015-01-01

Соседние письма

"здравствуй. я решила приурочить мое второе пись..." Заголовок письма

"Сначало прочитай то ,что на изображении,потом т..." С Новым годом, Денечка!!!

"Сандра, поздравляю!! Да только с чем?? Ты в Мил..." С Новым годом!!!

"Сашка! Привет, что ли? Я пишу тебе из ноября, д..." Привет тебе из холодного и зимнего ноября!

"Привет незнакомец!!! Кем бы ты ни бил(а), я ж..." кусочек позитива

"Климович,я надеюсь ты нормально всё посдавала,п..." Климович это тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК