Житников Алексей Александрович. Мой любезный и хороший, любимый человек

Здравствуй дорогой Житников Алексей Александрович. Уже 2015 год, вполне возможно, что ты забыл про это письмо, и как повернёться твоя жизнь не известно. Но ты уверен в себе и знаешь свои ценности по жизни. Искренно надеюсь, что спустя столько времени, ты перестал быть таким эгоистом, и поменял свой характер только в самом лучшем направлении. А так же сейчас 22:03 13 декабря 2014 и ты с этого момента решил начать заниматься серьёзнейшим образом своим образованием, воспитанием и спортом! Сейчас ты читаешь это и понимаешь, как много достиг. В планах характер, речь, горизонт, ласточки и многое другое. Я знаю ты добился этого!!! Я горжусь собой! ТЕперь время поговорить о девушки или как мы говорили с тобой- девочки. Если вдруг так выйдет и ты будешь вместе с Лизой, то покажи ей это сообщение и скажи: "Лиза, я искренно люблю тебя, смог полюбить, и это письмо тому явное подтверждение!". Если же нет подруги, то всё впереди мой юный друг. Не отчаивайся, а всегда смотри вперёд. Ты написал замечательную песню и сдашь или сдал экзамены отлично. Получил золотую медаль. А если у тебя новая девушка, всё равно покажи ей это письмо, и расскажи всё честно, будь уверен в себе и в ней, а после письма поймёшь на сколько девушка "девочка" любит тебя. А вообще- то ты красавчик. Я Люблю Тебя. С Новым Годом!!! Люби себя и семью, и друзей брат, мой друг, свой друг. Живи долго и счастливо!



Письмо
из 2014-12-13 в 2015-05-07

Соседние письма

"Привет, Аида. Поздравляю тебя с Новым Годом!..." Привет!

"Привет, дорогой незнакомец, я из Днепропетровск..." Незнакомцу


"Ого, не могу поверить, что уже наступил этот де..." Привет! Сегодня мне есть что сказать

"Здравствуй моя хорошая :) очень рада что могу н..." Алтынбекова А. Ф.

"Привет, Эльвина! Тебе уже 18-ть лет!! Я очень р..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК