С новым годом

Привет, поздравляю тебя с новым 2015 годом, хах как же это странно писать тебе из 15 декабря. Сейчас я пишу тебе не просто так, дело в ней. Если ты еще этого не сделал, позвони ей, поздравь с новым годом. Ты знаешь о ком я говорю, не так ли?
Сейчас, мы немного не ладим, она влюбилась в призрака. Такая ирония, я сегодня писал про то в кого сейчас влюются девушки: "футбол, танки, цитаты брат за брата". Так вот, ты не поверишь хотя ты же знаешь :D Всё так и произошло, ей понравился такой. Да, он красавчик все дела но он живет в другом мире, у него другие друзья, интересы. Он не тот кто ей нужен.
На аске я писал про выбор девушек, про то что есть те кто всегда находились рядом и поддерживали тебя. Да я писал про себя, но не для того чтобы показать какой я крутой, нет.
Таких как я полно, и еще лучше. Просто ты не представляешь что я испытываю. В школе я такой радостный, весёлый, смешной но каждый раз когда я на неё посмотрю... Я не знаю почему именно она, почему. У нас раньше были отношения которые ни к чему не привели, я был мудаком который не уделял ей внимание, забивал, забывал. Но и она требовала слишком многого, она думала что существуют идеальные парни так вот таких нет. И идеальных людей тоже, и дружбы не существует.
Как сказал один человек которого я уважаю: "Дружбы не существует, у каждого человека есть своя выгода для неё, но во всём есть исключения". Сначала я не поверил в эту чушь,но потом. Потом я думал "ну да, я согласен. Но мои друзья и есть это исключение". А сейчас я вижу что это не так. Иногда кажется, что даже она использует меня, возможно я не прав но и в этом случае она видит во мне только подружку, не парня. Я не знаю как у тебя дела сейчас, как она. Но сейчас я сижу один, отвергнутый, облитый даместосом (долго рассказывать) и хочу просто заплакать.
Я сказал ей это не потому что хотел обидеть, а потому-что я ревную её вот и всё. Кто он такой? красавчик занимающийся футболом? но это его единственные качества. Мне кажется, что он просто пустышка. И поговорить с ним будет не о чём. Его эти фразы, брат брат брат. Это отношение непонятное. Такой девушке как ты не нужен такой, да что я говорю кто я такой чтобы это говорить? Зачем я кого-то учу? У самого-то всё шикарно.
В 5 лет отец умер от рака, единственного лучшего друга уже нет, друзей тоже, она тоже постепенно уходит из моей жизни. У меня есть только мама и всё. Она для меня и друг и советчик и родитель, у меня нет от неё секретов. Хах, многие даже удивляются. Береги её.
Но сейчас я не про маму говорю. Я говорю про неё, у неё слишком испорченное мнение обо мне. Знаешь, как бы мне хотелось познакомиться с ней заново, сделать всё правильно. Начать с чистого листа! Но увы, так уже не получится. Слишком много слов не сказано ей, на страницах что я пишу.
Оох, а если вспомнить сны? ты ведь их помнишь? Мы с ней идем по заснеженному ночному городу в свете фонарей держась за руки, садимся на скамейку, я обнимаю её и мы просто сидим и разговариваем о снах. Или другой, где она меня поцеловала? это было шикарно. Жаль что до поцелуя так и не дошло в реальной жизни. Потому что я тупо тормозил и слишком поздно это понял. А это письмо я пишу на одном дыхании, не отрывая рук от клавы потому-что мне есть что сказать и я не хочу молчать об этом.
Во мне видят разного человека. Учителя - творческую личность, что я могу все если захочу и что у меня все будет хорошо когда я вырасту.
Знакомые -видят во мне весёлого, интересного, возможно богатого человека.
Но на самом деле я не такой, я мог всё что захочу, пока не допустил столько ошибок. Да я же 2 раза с неё встречался, черт возьми. Как я так мог? да уж, я был глуп. Но этого уже не вернешь. Я изменился, но видимо поздно.
В эту новогоднюю ночь, я желаю тебе добиться в 2015 году всего что ты мечтал. И я не говорю о учёбе, я о другом. Найди себе девушку, сделай стимул! что-то типо "если я найду себе девушку в 2015 то к концу года я куплю что-нибудь" вариантов много, задумайся.
И прямо сейчас, возьми телефон и позвони ей. Пожелай счастливого нового года, даже если вы сильно поссорились, сделай это. И береги её, береги мою марси.



Письмо
из 2014-12-16 в 2014-12-31

Соседние письма

"Пробник письма из прошлого" Пробник

"Эв, всё будет хорошо, ты переживёшь эту неделю ..." Ну, жди

"К до сих пор любит В. Причем он это не скрывает..." Нытьё

"Желаю тебе счастья в новом дне! Чем ты увлека..." Приветствую тебя, незнакомец!)

"ПРивет, малыш! помнишь я тебе как-то расскзыва..." хаа не ожидал да

"Интересно, как у тебя дела? С Юлей вы рассталис..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК