Привет Настя из будущего.

Надеюсь ты нашла работу которая тебе нравиться, а если нет не беда, если она нормальнооплачиваемая. В противном случае, уходи от туда, только если в стране не кризис, будь благоразумной и не слушай 20-ти летнюю себя.
Надеюсь что ты все также общаешься с Полиной и Дашей, помни дорогая, что эти люди готовы на ооооочень много ради тебя. Ты же прекрасно знаешь, что все распри которые происходят, происходят из-за твоего эгоизма и гордости, уже обуздай свою тупую натуру.
Надеюсь ты перестала так острадать по поводу всяких мелочей. Ибо если нет, будь благоразумной, и послушай себя 20-ти летнюю, перестань творить ню!
Надеюсь ты нашла себе мужика, а если нет то не особо расстраивайся, это ж всего лишь мужчина, да ты скорее всего думаешь, даже сейчас что тебе он необходим, но по сути дела тебе всегда хватало секса, но вот если и его долго нет, бей панику! (Если это Нешин, что по-факту не возможно!!!! ударь себя и извинись перед Полиной еще раз!!!!)
Не смей забывать про свою сестру! Ей сейчас 12 лет, она стала подростком, так что аккуратно, помни какой нестерпимой была ты, ты думала что весь мир против тебя, ты единственная кто прав (да, да, это была ты!), скорее всего она будет такой же, пойми это и действуй из этого умозаключения.
Родная моя, ты не отчаивайся ни в коем случае, все будет хорошо, ты хороший человек, только уж слишком эгоистична, но раз мы с тобой это знаем, то с этим надо бороться, надеюсь что 5-ти лет на это хватит.
На самом деле, я надеюсь что к этому моменту у тебя уже будет великолепный муж, милые дети, (ты же знаешь, что нам все равно кто будет - мальчик или девочка, но хотелось бы конечно мальчика), возможно ты даже не работаешь, то есть сидишь в декрете, не бездельничаешь, делая вид что ты домохозяйка, мы с тобой прекрасно знаем какая из тебя домохозяйка.
В общем, будь счастлива, не истери, и все у тебя получиться, все!
И с днем рождения тебя, ты лучшая Настя из будущего!



Письмо
из 2014-12-24 в 2019-11-07

Соседние письма

"fuck you! hzfhghfhfghxxfgh" yeah!

"Что бы на вашем пути не случалось, не опускайте..." С наступающим Новым годом)

"Здравствуй. Тебе сегодня исполняется 25 лет. Д..." Вот тебе и 25.

"Милая моя, любимая Оксаночка. Ты получила письм..." Тебе Оксаночка

"Настроение паршивое, скоро новый год, все фигня..." Письмо из прошлого

"Здравствуй, дорогая Леночка! вот и свершилась т..." Дорогой Елене!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК