Здравствуй...)

Привет. Я пишу тебе из 2014 года. Сейчас мы вместе, у нас все хорошо, скоро Новый год, мой день рожденья и каникулы в которые мы будем вместе еще чаще. Только что в скайпе ты сказал, что любишь меня) Я тоже тебя люблю...)

Ты, читающий это знаешь много всего, чего не знаю я сейчас. Вместе ли мы? Счастливы ли друг с другом или может жизнь уже развела нас.. Не верю в это и не хочу.

А вот чего я хочу, так это чтобы наши планы и мечты в будущем (у меня) и уходящем (у тебя) году сбылись все до единой. Хочу, чтобы ты гордился мной и я сделаю все для этого, обещаю. Надеюсь, что так все и есть) Что мы живем вместе и все так же любим друг друга, Я РАБОТАЮ (О БОЖЕ!) и мы наконец можем позволить себе съездить в гости к моей маме)) А может мы уже живем в Тюмени? Или где то еще? Я завидую тому, что тебе все уже известно..) Я очень надеюсь, что все хорошо будет и с нашими близкими и этот год не омрачится никаким горем.

Если все же случилось что то и НАС больше нет... Что ж, я все равно желаю тебе счастья, ты хороший человек и счастливой будет женщина, которая станет тебе женой. Но думать об этом сейчас мне невыносимо. Никуда я тебя не отпущу, можешь даже и не думать.

С Наступающим Новым Годом тебя! Я тебя бесконечно люблю!..



Письмо
из 2014-12-26 в 2015-12-31

Соседние письма

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." надеюсь, ты поумнела

"Шоколадный муссе Сливки - 1л Черный шоколад..." Шоколадный торт муссе

"Да уж, тебе 21, вот блин честная опечатка. Я си..." Заголовок письма

"ЮЛЯ Я НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ И ТЫ СЧАСТЛИВ..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"В качестве послания тебе, таинственный незнаком..." Новогоднего настроения

"Надеюсь тебе удалось выйти замуж и похудеть:d ..." Ну привет жируха:d

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК