захарушка

здравствуй, мой милый друг
уже настал новый год и лично мне постепенно входит в традицию писать такие письма тебе. не смотря на всю забавность этого мероприятие и всю креативность идеи создания этого сайта я решила поддерживать пересылку писем только с тобой.
ну перейдем к делу. и хочу попросить прощения за все вещи, которые я творила в последние пол года. то ли большие города так плохо влияют на людей, то ли наш последний серьезный разговор в октябре, то ли мои тараканы давно сожрали остатки моего мозга. в любом случае я бы хотела попросить прощение за все это. попросить прощение перед самым дорогим человеком, который есть у меня, который не смотря на все мои косяки и мегакосяки до сих пор меня не убил.
мое сучье поведение не выкупит даже миллиардом новым материнских плат и самых дорогих усилителей. и все же надежда умирает последней.
может быть ты уже сменил почту, просто не захочешь читать это письмо, или мы уже к этому времени совсем не будем общаться, это все не важно. главное что я написала все это, воспользовавшишь твоим любимым сервером. и буду искренне наедятся что оно все же дойдет до тебя.

и не важно когда я написала это письмо. в какой день недели, месяц и время суток, если я его написала значит тому есть причина
искренне ваша раскаивающаяся \"наркоманка\".




Письмо
из 2014-12-27 в 2015-01-23

Соседние письма

"Щастя тобі, кохання та внутрішнього спокою ^_^ ..." Привіт)

"Ну здравствуй, Антонио, душенька родная. Не ожи..." Поздравляю с твоим личным новым годом, старина!

"с днюхой красавчег!! всего самого лучшего! ты н..." с днем рождения!!!!! (и с новым годом)

"Да уж, тебе 21, вот блин честная опечатка. Я си..." Заголовок письма

"Шоколадный муссе Сливки - 1л Черный шоколад..." Шоколадный торт муссе

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." надеюсь, ты поумнела

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК