Заголовок письма

Привет, дорогая Марийка!
Пишу тебе я, Марийка, только из далекого прошлого, две тысячи четырнадцатого года!
Я хочу,чтобы ты кое-что вспомнила сейчас. Вспомнила как однажды была маленькой, такой маленькой, что папа водил тебя в ясельки,а ты ревела навзрыд, будто он тебя навсегда отдает чужой тете. Вспомнила как ты обкакалась в садике и как жестоко с тобой повела другая чужая тетенька. Ты же простила их? Я знаю, что простила. Они воспитывали тебя как умели. Ты родилась в Советском Союзе, никто и предположить не мог, что какие-то мелкие события, врезавшиеся в память,разрушат твою психику и повлияют на будущее. Знаешь, никакая чужая тетенька не имеет право судить тебя! Когда ты была маленькой, ты этого не знала, просто не могла знать и привыкла к осуждению и критике как к абсолютно нормальным вещам. Но сейчас ты знаешь, ты сама себе судья! Чужие тетеньки и их мнения тебя не интересуют и не трогают!
Я уверена, что там, в будущем ты подружилась со всеми своими сами и сейчас находишься в абсолютной гармонии с самой собой. У тебя есть все, что тебе необходимо.
Знаешь, кто ты сейчас в две тысячи четырнадцатом?
Менеджер среднего звена, который хочет реализоваться. Стараешься,работаешь,пытаешься чего-то показать. Только денег тебе за это больше не платят. Кризис. Только почему-то другим сотрудникам увеличивают оклады на 15 000 рублей. А ты хочешь получать 150 000 ,ты хочешь накопить на квартиру в Москве, хочешь ни в чем себе не отказывать. И сейчас ломаешь себе мозг, как это совершить. Ведь когда ты спросишь об очередной прибавке, тебе скажут \"Кризис\". Ты даже задумалась о переезде. В Питер, даже в Тай или Индию. Но от себя не убежишь. Как решить эту проблему?
Ты знаешь, сначала я хотела отправить это письмо в ДАЛЕКОЕ будущее, но подумала, что и года будет достаточно. Тебя нужно будоражить! Ты не должна сидеть на месте! Нужно идти к своим целям!
Слушай!
Знаешь чего ты достигла в 2014?
Так вот, ты отметила Новый год в кругу замечательных людей в городе Питер, получила премию и слетала в Тайланд, закрутила курортный роман, пересмотрела свой взгляд на отношения, посетила летний Питер и Великий Новгород, купила машину в конце концов, Форд небесного цвета, ты окончила курсы фотографии, купила всевозможные штучки-ки для своего увлечения, ты научилась рисовать и чертить в Автокаде, держишь себя в форме, да и еще ты работала технологом в ресторане)))) По-моему неплохо!
А что ты потеряла? Дополнительный заработок , но вместе с ним ты избавилась от манипуляций и зависимости от своего бывшего шефа! Видимо,второе было для тебя важнее! Что еще? Не помню))) Мужчину потеряла. Но ты его не любила. А если твое, вернется.
Аааа, забыла. Раньше ты об этом только мечтала. Ты занималась любовью с девушкой!)
Ну как?))
В следующей году ты намерена повысить свой месячный доход и он должен составить 150 000 рублей! Ты возобновишь занятия спортом! Найдешь мужчину и будешь строить с ним отношения! Ты будешь пробовать! Ты разработаешь сюжет книги и начнешь ее писать! Ты будешь практиковать в фотографии и сделаешь снимок шедевр!!! Задумаешься всерьез о покупке квартиры! Я думаю, что на счет отдыха ты сообразишь уже по мере течения года!

Это все! И сейчас,читая это хаотично изложенное письмо, ты улыбаешься!!! Потому что , ты этого всего добилась!!! Я в тебя верю сейчас в прошлом!! И моей веры хватит на весь год!!! Ты можешь!!!! Ты знаешь,чего хочешь!!! И идешь к своим целям!!! И берешь их как газету в киоске!!!!
Ну скажи!!!Ты же сделала все это!????
Я жажду это услышать!!! И почувствовать ту радость и тот восторг, который сейчас в тебе!!!
Ты умничка, женщина!!!



Письмо
из 2014-12-27 в 2015-12-27

Соседние письма

"Я не знаю, что и как у тебя там произошло, пото..." С новым годом, короче

"С новым годом)))" Эй, пссс, детка!

"Хей,Лилёк! Вот и наступил долгожданный праздник..." пссс...малышка,с новым годом:3

"с днюхой красавчег!! всего самого лучшего! ты н..." с днем рождения!!!!! (и с новым годом)

"Ну здравствуй, Антонио, душенька родная. Не ожи..." Поздравляю с твоим личным новым годом, старина!

"Щастя тобі, кохання та внутрішнього спокою ^_^ ..." Привіт)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК