Письмо тебе от меня

Здравствуй дорогой Антон! Я не знаю что из этого получиться, честно не знаю. Начну с самого начала. Сегодня 13.12.2014 года я нашел сайт, где можно написать письмо самому себе, значит, в будущее и я понятия не имею кому и куда точно оно придет и придет ли вообще, но раз такой вполне интересный шанс у меня появился, то необходимо этим воспользоваться. Сейчас суббота, полночь, сижу с включенным светильником. Учусь в колледже на втором курсе, две эти недели идет практика, точнее был последний день практики. На прошлой неделе учились управлять автомобилем категории C, как тогда называли автомобиль - \"газончик\", прокатился за неделю всего два раза по часу, а остальные дни провалялся в теплой кровати)) или сидели в 77 кабинете и смотрели фильмы в интернете на большой плазме, так как директор запретил нам выгонять газончик. Он не стоял на учете ГИБДД (уже как 3 года) ВОТ! На этой неделе мы сели за руль автомобиля ВАЗ 99. К сожалению, катался тоже не так много, как хотелось бы и сколько требовалось по плану практики, но все же этот один час за неделю поднял мне настроение. Это были удивительный дни, я впервые сел за руль, те чувства за рулем переполняли меня эмоциями и желание иметь собственный автомобиль появлялось все больше с каждым кругом по нашей тренировочной площадке у 3-его корпуса моего колледжа. Я очень надеюсь, что когда ты получишь это письмо, у тебя уже будет свой личный автомобиль, желательно не наш советский от автопрома, а нормальный, квартира или свой дом с дачей и баней, афигенная работа, куда можно было бы ходить как на праздник, а лучше всего свой бизнес: автомастерская, или салон автомобильный какой-нибудь. Очень хочу чтобы ты нашел любовь всей твоей жизни, чего сейчас мне очень не хватает, хоть я и говорю всем, что доволен своим положением, но это нихрена не так! Я очень хочу, что бы вы вместе прочитали это письмо и у вас все было хорошо ;) Я так-же надеюсь, что ты уже сходил в армию, подкачался, немного вырос и избавился от прыщей DD. Я по уши в прыщах и это это черт возьми ужасно. Блин, совсем забыл, ты отрастил себе длинную брутальную бороду? я ведь мечтаю об этом, но пока даже тонких намеков на щетину нету.
Все таки есть, наверное какие сдвиги в науке, и я верю в это) если есть такая возможность, отправь ответное письмо на почту anton-varnin2012@yandex.ru или anton-varnin@mail.ru и желательно на 16 декабря 2014 года, буду ждатьDD Передай привет всем моим друзьям и знакомым. Вот сижу и угараю над этим письмом, думаю, дойдет или не дойдет. Письмо в будущее самому себе - сама по себе прикольная идея. Вот только хрен знает на какой день мне его отправить. Подумав немного, я посчитал необходимым отправить его прямиком на 16 апреля. Сейчас появилась возможность еще немного построчить. Значит, дорогой мой друг, Поздравляю тебя с Днем рождения, желаю неземного счастья, взаимной и крепкой любви навека, не ссориться с любимой (если она у тебя есть, конечно) хотя я в тебе не сомневаюсь, находиться всегда в центре друзей, быть самым счастливым человеком на свете в полном расцвете сил и стать замечательным отцом. Недавно на днях я отравился дешевым пивом со школьной, помнишь это? Поэтому сегодня бери только качественное, либо вообще не бери. Вообще у меня уже второй час ночи и наверное пора заканчивать. Полная хрень, по-моему, но может что и получиться. Желаю успехов. Твой лучший друг ты.




Письмо
из 2014-12-30 в 2019-04-16

Соседние письма

"Зухра мы спорим с тобой на 1т.р. то что твоя се..." Спор.

"Дорогая Я!Знай ты самая красивая и не бойся взр..." Будь на чеку!

"Привет, незнакомец или прекрасная незнакомка, х..." С новым годом!!!

"Регина ,это видео от Регины из прошлого) С Н..." Письмо в будущее

"На протязі години 15 хвилин роби шось важливе а..." Використовуй правило 15 хвилин

"Ну что , подруга, год еще , он пролетел как ине..." С наступающим

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК