Той, которая на полгода старше меня

Таня, сегодня 30 декабря 2014 года. Сегодня ты ушла с работы. Сегодня ты покинула зону комфорта. Но это уже в прошлом - в твоем прошлом. Сомнения были неотъемлимой частью этого дня. Ведь так комфортно было жить, удобно, но это было болотом. Болотом, в котором тонут твои таланты. Ты знаешь, что этот уход планировался давно, а всё случившееся стало последней каплей.
Любое решение - верное... Пишешь ты на открытках людям. Ведь действительно так считаешь. Танюша, надеюсь, за полгода случилось только хорошее. Надеюсь, ты нашла дело, которое тебя радует. Надеюсь, ты не бросила тренировки и немецкий. И, конечно надеюсь, что ты ещё терпишь этого несного мальчишку) а если и нет, то любое решение - верное :) помни об этом! Помни, что нет ничего важнее твоего комфорта. Стань разумной эгоисткой наконец-то! Люби себя, ведь ты так замечательна! Излучай любовь и добро, это нужно окружающим и тебе самой. Стань \"сонечком\" ;)
Высыпайся, пожалуйста. Тренируйся. Правильно питайся. Будь умничкой, я очень на тебя рассчитываю. Ведь ради нас и нашего счастья я и пошла на этот шаг.



Письмо
из 2014-12-30 в 2015-06-01

Соседние письма

"Знаешь, сегодня 30 декабря 2014 года Завтра Но..." Дорогой Лелексей

"Поль, я люблю тебя... Всегда твой Алексей." Милая

"Привет Ваня,пишу тебе из 30.14.2014 письмо ,кот..." vane ot vani

"1.В 2015году я живу в шикарных условиях в частн..." Женственность по пунктам:)

"Замечательный человек, пусть все у тебя будет х..." Пусть все у тебя будет хорошо!

"Контрольки от ЛА - проверить. СЗ по Найдюк, ..." Задачи

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК