Предновогоднее волшебство

Сейчас 18:23, предновогодний вечер, 31 декабря 2014 года... И мне не верится, что через год я прочту это письмо и вспомню, как я его писала, что при этом истпытывала... Только вышла из ванной, зажгла аромтаную свечку. сижу и пишу это волшебство на кухне...Каким оказался для меня этот год? Наверное, самым волшебным из волшебных, потому что именно в этот год я проснулась. Проснулась от долгого сна, доверилась Богу, жизни ...и жизнь показала, какая она может быть удивительная, если отбросить свои си, недоверие к миру, принять свою природу - женскую природу.

Столько шло мыслей в голову, когда была в ванной, а теперь не могу сразу все сформулировать. Переполняют мысли, переполняют события и эмоции, пережитые в 14-ом году...Ведь мы наконец-то поженились спустя почти семь лет нашего знакомства. БОЖЕ, мне даже трудно описать все свои чувства словами, сколько чудес и волшебства произошло, чтобы все случилось именно так. Раскрытие сердца, своей души...да, порой было столько боли, столько обид, столько осознаний и очищений, чтобы хотя бы как-то принять себя...чтобы ощутить Бога в своем сердце. А БОГ, как начало всего дает все.... мужа, семью, друзей возвышенных, единомышленников, понимания и принятия в обществе, волшебных путешествий...

Возвращение к своим истокам, осознанное проживание жизни, победа над своей ленью... Конечно, как много еще впереди и как это вдохновляет!

Какая же я прямо сейчас? Кто я прямо сейчас?

Я -ученик, я душа, стремящаяся к Богу, старающаяся вспомнить Бога, быть благодарной, я женщина, девочка, жена, дочь и будущая мама:) Очень на это надеюсь...Я торопыга, которая стремится к успокоится, лень, трансформирующаяся в проактивность, я принятие себя и людей вокруг.... Я благодарность за все, за волшебства и испытания, которые к ним привели....

Семья, родители и Аня, принявшие вегетарианство...
Наташа Вишнева, которой я открыла свое сердце...
Девочки из женского клуба, мои единомышленницы, души...
Мой любимый муж, который становится самым настоящим МУЖЧИНОЙ...
Дом, который день ото дня уютнее...
Тундра и горы Кавказа, море, принявшие нас в свои объятия и открывающие нам новые горизонты...
Коллектив, особенно некоторые его члены...открывающие дверь в свое сердце, все червоточинки...
Родственники мужа, к которым я воспитываю в себе уважение и принятие...
Оля и Саша, открытие наше из МОсквы-Ростова...
Сколько же волшебных людей я повстречала в этом году...
Махабхарата...да, эти герои теперь глубоко в моем сердце...Кришна....

В общем, Наталья, получился сумбур, но когда ты прочитаешь это письмо, помни, что теперь у тебя более серьезные уроки в жизни. С осознанной жизнью приходят более глубокие вопросы и уроки. Открыта ли ты была им в новом 2015 году? Я не сомневаюсь. И очень надеюсь, что ты по-прежнему хочешь стать мамой...и это случится скоро. Или как пожелает Бог. И что уже теперь ты вспоминаешь Байкал или Алтай...и конечно же Питер:)

Господи, благодарю....



Письмо
из 2014-12-31 в 2015-12-31

Соседние письма

"c новым 2016 годом!! :))) Снимок вебкамеры: h..." yeah ^^

" Вам пишет Даша,но не та,которая сейчас буд..." Привет,Донцовы!

"Привет,Друг!Я тебя совсем не знаю,но буду очень..." С Новым Годом

"бигом гулять гулять гулять отрыватся " День рождение

"Это письмо должно прийти мне к Новому Году. Я н..." С Новым Годом меня!!!

"сейчас 16:33 31 декабря) прямо сейчас сажусь ..." привет человек) из прошлого тебе посылочка)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК