Уважаемая Наталья Ивановна

Да да, именно уважаемая Наталья Ивановна, только так. Только так к тебе будут обращаться в далеком 2020. не знаю почему именно эта дата, число красивое просто))ты же иногда веришь в магию чисел...А для друзей ты по-прежнему Игнат))с теми же заскоками,бесконечными приключениями, шутками-Игнатками и прочим, ну ты же себя знаешь))только не потеряй себя, пожалуйста...не теряй то чувство ответственности за всех и вся, те моменты,когда друг просит тебя о помощи и ты ищещь в каких-то наркоманских аптеках ночью нурофен с кодеином...те бутылки коньяка научному (я надеюсь ты уже с улыбкой вспоминаешь про него, про то как он ездил тебе по ушам, про то как рыдала на плече у подруги,как писала что любишь его,естественно под большим градусом)....вообще 2014, сложный..работа в аптеке сутками, учеба, выпускной, летний отдых, тоже с нервами естественно, потом судорожные поиски работы, Питер и Юлия Александровна...всё это надо было пережить,переболеть..чтобы стать тем,точнее той, которая сейчас читает это письмо, надеюсь с улыбкой, надеюсь счастливая...ты же меньше пьешь теперь?или вообще бросила..нужно дорогая, печень не железная))Так вот 27 - летняя Наташа, ты должна помнить о двух вещах: первое - заботься о маме, она самый близкий и родной тебе человек,та, что держит тебя на плаву и ради которой ты должна становиться лучше, второе - никогда не предавай своих друзей, эти люди делают тебя, твой спасательный круг в этом жестком мире.Ты найдешь себя, ты найдешь своего человека и найдешь внутренний покой..хотя не нужен он тебе, огонек в глазах, чемодан в зубы и вперед..навстречу жизни!!!!



Письмо
из 2015-01-02 в 2020-01-01

Соседние письма

"Итак, Екатерина Сергеевна, если Вы с сегодняшне..." Берись за ум, красавица.

"Привет, мой уже взрослый мужчинаааааа!!:* Сег..." Моему котёнку Саше :* от твоего котенка Влады

"Привет, Катька! У меня сегодня 2 января 2015 го..." 18-летие

"У меня всё очень и очень по. Может быть, мои пр..." Здравствуй, человек.

"У меня всё очень и очень по. Может быть, мои пр..." Здравствуй, человек.

"лгдддшдkvkjhfkjhfvjh jhjhjkhkjghkjghgyjfjhgcgnv..." шгшгшгш

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК