Ну здравствуй

С Новым годом!!! Надеюсь ты его справляешь по традиции в семейном кругу, с веселыми разговорами, взаимными подарками и огромным количеством эмоций. Вот уже прошло 5 лет. 5 долгих лет шло это письмо к тебе, а я даже не знаю что в нем написать.

Сейчас 4 января 2015 года, я сижу на кровати с ноутбуком, рядом лежит Пуля,наверно ждет пока я уйду,чтобы я ей не мешала разлечься на \"ее собственной\" кровати.

Тебе уже 25, даже не верится. В этом году я заканчиваю институт и думаю уехать в Питер, интересно где ты теперь живешь? Я наконец-то закончу обучаться на экономиста, ведь экономика мне никогда не нравилась, да и знаний нужных нам дают не очень-то и много, вот например мы даже не можем ответить на какие-то элементарные экономические вопросы, зато знаем когда родился Гегель и какие бывают типы конфликтных личностей.

Интересно, где ты живешь и с кем,где работаешь? Надеюсь ты сделала такой ремонт в своей квартире, какой мечтала и видела на красивых картинках в группах по hand-made. Надеюсь тебе нравится работа,на которой ты работаешь и она приносит тебе только положительные эмоции (и много денег :) ).

Какое себе домашнее животное завела? Я помню хотелось кота сфинкса, но сто процентов ты не удержалась и взяла обычного пушистого кота (или собачку) , а теперь ходишь ругаешься что везде от него шерсть.

Интересно какие теперь у тебя друзья и кто, и я надеюсь, что ты не забыла про старых друзей, а если и так,то возьми сейчас и напиши им, ведь они неотъемлемая часть твоей жизни, по крайней мере на дату написания этого письма. Дружишь ли ты до сих пор с Ирой,Надей,Аленой,Таней, (а бывшая твоя группа из института) и другими... Интересно как их жизнь поменялась за столько лет.

А как там Дашка? Даже предположить не могу. Не стала ещё там актрисой театра и кино? Нет,ну правда. А живет где,в каком городе?

Что еще написать? Думаю что ты не бросила рисовать и создавать какие-то милые вещички своими руками. И думаю ты уже купила профессиональный фотоаппарат и фотографируешь.

А путешествия? Помнишь как Алена все хотела слетать куда-нибудь отдохнуть в жаркую страну,думаю она этого добилась. А ты? Думаю уже съездила на море или в какую-нибудь европейскую страну, ну или ,по крайней мере куда-нибудь в Крым,ведь там тоже хорошо.

И волнующая сейчас нас тема курс доллара и евро (курс доллара составляет 56,24 руб., курс евро – 68,37 рублей. ) , интересно а какой будет через 5 лет? 1 рубль 30 долларов. Ахахахах.

В заключении опять поздравлю тебя с Новым годом и желаю не терять свой энтузиазм и то хорошее отношение к жизни, что было у тебя 5 лет назад . Поздравь там от меня с Новым годом всех. Целую,пока :)

png (255 kb)

Письмо
из 2015-01-04 в 2019-12-31

Соседние письма

"ПРиВет , я надеюсь тебе дошло моё письмо , пишу..." ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУДУЩЕЕ !!!

"Проверка свяязи2" письмо 2

"Надеюсь, Марина и Вова не выгнали тебя... Если ..." Здравствуй, Гио

"Привет незнакомец! Я поздравляю тебя с наступа..." Привет из 2015

"Оплатить интернет за апрель. И напиши это сообщ..." Интернет

"Привет. Мне 18. А тебе уже 21. С Днем рождения ..." Письмо от меня спустя 3 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК