Надежды на будущее.



Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150107204940ff520.jpg
Это был тяжёлый 2015, ты заканчивал ММРК и должен был идти в армию, будущее казалось мрачным и не предвещающим веселья. Как-то зимним рождественским вечером, тебе захотелось оставить памятку или точнее напоминание, о том чего ты в то время желал, но по какой либо причине не имел в данный момент. Думаю если ты это читаешь, то скорее всего ты уже работаешь штурманом, и побывал во многих странах, но если не во многих то ездил отдыхать с картесом за границу, ты наконец хорошо владеешь английским языком (не только разговорным но и рабочим), ты работаешь в офшоре и зарабатываешь офигенные бабки, купил себе машину ( хонду акорд желательно, но если не получится то хотя бы что-то приличное). Ты должен был подкачаться и отпустить нормальную человеческую и красивую бороду, не полысеть и вернуть себе утраченные волосы)) Решить проблему с гастритом и сопутсвующими проблемами, найти девушку которая любит тебя, а ты её особенно. И надуюсь мама здорова и всё с ней хорошо. Если так всё и будет то думаю время прошло не зря, и ты идёшь по правильном пути. Так что думаю ты будешь адекватным и нормальным человеком. Удачи в твоих начинаниях!



Письмо
из 2015-01-07 в 2018-11-13

Соседние письма

"Дашкааааа привет. мне 12 лет но еще 7 января 20..." Привки

"Лист з минулого (Христос народився! Славімо йог..." З днем святого Миколая!

"Привет. Не ожидал, да? Пишу письмо и представля..." Письмо из прошлого.

"Прости, если разбудила. «Трансерфинг реальност..." Читай давай!

"Здравствуйте, уважаемый Данил Саворонов!Посколь..." Сотрудничество

"«Великий Гэтсби» Скотт Фицджеральд «Исповедь» ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК