вспомни

Привет, Полина! сейчас я пишу тебе, на улице зима, 8 января 2015 год, мне 11 лет, но скоро как ты понимаешь уже 12))
Я сижу у бабушки, за дедушкиным ноутбком, и смотрю телевизор. Если ты всё таки читаешь это письмо, то ответь пожалуйсто сама себе на вопрос : \"Как дела?\" самой будет интересно. я надеюсь что до того момента, когда ко мне придёт это письмо я не изменю электронную почту!
Ну давай я скажу о себе. Сейчас мне достаточно хорошо, ведь у бабушки, я не знаю может быть тебе сейчас, хорошо находиться дома, но мне сейчас, точнее я дома спокойно находиться не могу, мне очень плохо дома. И каждый раз когда я там у меня жудкий стресс и депрессия(((
ну давай об интересах, я не знаю в какие секции сейчас ты ходишь, но знай, что уже второй год я хочу стать актрисой, может ты уже об этом не помнишь, но всё таки я на это не надеюсь. Итак у меня каникулы и пятый год учусь в школе искусств на эстетичексом отделении, последний год. Естественно дальше я хочу идти на театральное, но мама не согласна, но я постараюсь её уговорить. продорлжим об интересах, мой самый любимый фильм уже второй год остаётся птица в клетке, а какой у меня сейчас? кстати, я учусь в 6 классе, первую четверть у меня были 4 по информатике, физкультуре и изо, во второй четверти только по физкультуре, а как успеваемость у тебя? мой любимый цвет фиолетовый, блюдо, все которые я ем у бабушки, я надеюсь что ты читаешь это сообщение и не думаешь что когото из близких уже нет в живых, ведь я надеюсь что все живы, и верю в это. кстати я совсем не на свой возвраст, совсем... я не смотрю то, что смотрят мои одноклассики, и не интересуюсь ничем тем, чем интересуются они, мне это просто не интересно, ведь, мой самый любимый жанр, это меладрама, а сейчас?
Мои подружки с которыми я больше всех общаюсь, это Соня и Маша, и вообще если посудить настоящих, любимых подружек у меня и нет... в эти новогодние каникулы я пересматриваю гарри поттер, даже не пересматриваю, а смотрю впервые. кстати, новый год, что новый год? я спала, мама меня разбудили в 23 :50, я встретила новый год и отправилась спать дальше, ведь было оооочень скучо, на этот новый год к нам приезжали бабушка тома с яной. и у тебя какое отношение с твоей двоюродной сестрой?, например сейчас плохое, и вообще, приезжала ли бабушка ещё, потом? потому что она сказала, что больше никогда не приедет.
Полина, я выставлю дату, перед тем днём рожднием, когда тебе исполняется 17 лет, то есть ты в 11 классе, и куда ты хочешь поступать? я надеюсь, и даже уверена, что ты знаешь куда, а если нет то определяйся в эту же секунду! пожалуйсто! и кстати как у тебя с личными отношениями? есть ли парень? кстати, сейчас я уверена, что после окончания школы я уеду в другой большой город, например в Москву, я надеюсь что я не поменяла своё желание.раз в это абзаце я пишу про будущее, то хочу дать тебе совет, не торопись, пожалуйсто не торопись, помни что письмо тебе написала ты сама!!!! и лучшего совета ни от кого и не дождёшься!!!
ну что, пора прощаться, я надеюсь ты читаешь это письмо с улыбкой на лице, ведбь завтра у тебя день рождение, тебе исполняется 17 лет!!! и вообще я надеюсь, что ты читаешь это письмо. прередай привет от меня бабушке, маме и Сёме, я надеюсь ты с ним ладишь? и про это письмо знает только бабушка Лида, я не надеюсь она вспомнит. и сейчас 22:15, я не знаю во сколько ты читаешь это письмо, но с днём рождения тебя!



Письмо
из 2015-01-08 в 2020-01-15

Соседние письма

"Привет. Я пишу это письмо, потому что больше у..." Проблемы переходного возраста

"С Новым Годом!!! Как там у тебя с учой? Не забр..." ЛДЗ

"Завтра ты должен уметь выжать 100 кг. Надеюсь, ..." Сотку до лета

"Здравствуй дорогая моя! Ты наверное уже совсем ..." Далекое будущее...

"Сегодня 8 января 2015 года. 23 дня до нашего зи..." ^_^

"Сила намерения! Зачем ставит цели, которые не..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК