Привет будущая Женя Кикина

Пишу тебе, сегодня 18.01.15 г , завтра крещение, хочу пойти нырять в прорубь, а меня некому везти, да и чето никакой поддержки =( А в прошлом 2014 г., меня возил Владимир Пономарев....было здорово. Ну да ладно. Сейчас, не самые лучшое время в моей жизни. Я сижу дома мне не чем заняться, очень скучно, а впереди без облачное будущее, конец 4 курса....Если бы я сейчас работала по специальности, я была бы самым счастливым человеком...Или хотябы если бы у меня был парень, с которым я хочу связать свое будущее) Ну ниче я выкорапкаюсь! Надеюсь, что у тебя сейчас все хорошо!Ведь прошел целый год! А у тебя еще остались те бородавки, которые ты выводила на пальце и на пятке? Если да! То черт побрал бы их! =))))) Интересно ты сейчас одна или у тебя кто-то есть? А ты жалеешь, о том, что у тебя было в прошлом? Что получилось именно так, как получилось? блиииин...так интересно! Кстати я хочу купить лыжи) Что ты думаешь....не зря эта покупка? На себя ведь нельзя жалеть денег, правда? Ты наверное еще умнее и мудрее, чем я сейчас) Сколько ты книг уже прочла, а английский подтянула? А лишние килограммы скинула? Я искренне надеюсь, что да! А знаешь, то, как ты сейчас живешь, все зависит сейчас от меня =) А я в свою очередь постараюсь, облегчить твою жизнь.....Хотя зная нас.....Жить легко это не про меня! xD Кстати, я до сих по люблю Владимира! А ты? А где Андрей сейчас? А Мещеряков? Извини, если я ворошу прошлое...я не хочу сделать тебе больно! Поэтому надеюсь, что тебя это уже не тревожит. Ты же умничка!Я тебя целую, моя хорошая! Ты очень славная девочка! Я тебя люблю!!!



Письмо
из 2015-01-18 в 2016-01-18

Соседние письма

"С новым годом тебя я надеюсь что все у тебя хор..." привет Глеб это я пишу тебе из прошлого то есть самому себе

"Ну как можно его не любить) Михаил Сёмин Ты м..." 27.09.14. первая встреча

"Привет, другая Оля! Другая, потому что я оч..." от 18 января 2015

"Вещи, которые стоило бы изменить в школе: 1..." Заголовок письма

"\"В языке нет костей, но он может разб..." Заголовок письма

"— Любовь разорвет нас на части." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК