18.01.15

Не смотря на то что интроверт и мизантроп, я всегда была добрым и сострадательным. Но... Быть добрым... Для кого ... Для людей? От которых меня чуть ли не воротит... Для этого мусора? Люди только и хотят уничтожить то чего не понимают... Думают о мире, проливая кровь... Человечество прогнило на сквозь, и оно даже не задумывается над этим! Люди злые, жестокие, подлые, алчные и отвратительные создания, для которых внешность и материальные ценности превыше всего, ради денег люди убивают и предают друг друга даже если это дети, семья, друзья. Идут войны которые несут боль и ненависть обеим сторонам, опять же ради денег, ресурсов и территории. Их сознание узкое и ограниченное, их сердца слабы по скольку их поглощают зависть, жадность и бесконечная жажда власти, они вечные рабы своих страстей. Живущие с девизом \"уничтожай или уничтожат тебя\". Человек - наглый, жестокий самозванец, \"царь Природы\" довёл её до ручки, он никогда не научится языку земли и не услышит голос ветра... Никогда. Конечно человек сам является частью природы и наделён способностью изменять её. Но он использует эту возможность ей во вред, да и себе тоже. Мне очень понравилась фраза одного китайского монаха, который сказал: \"Я слышал, что в древности те, кто способствовали процветанию народа, не разрушали горы. Не поднимали низину. Не останавливали реки, не углули озера... \". Этой фразе уже почти две с половиной тысячи лет. Но до тупого и до крайности деградировавшего нынешнего человечества эта простая истина никак не дойдёт. Не осталось ничего кроме страданий... Мир и гармония не существуют в этом проклятом мире. А про доверие, честность, искренность и бескорыстие и говорить не стоит... Я не хочу быть частью этого мира. Где нет никакого понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят \"обещаю\". Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где все забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнера. Где любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где все это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь - заклеймят отсталыми деспотами. Конечно, не все люди таковы... Но несколько ложек меда бессильны против бочки дегтя.



Письмо незнакомцу
из 2015-01-18 в 2034-12-10

Соседние письма

"кем я стал??" 3 года спустя

"Здравствуй, Незнакомец(-ка)! Я лишь хочу, чт..." Всё просто

"dear futureme, henc ayn pahic sksac,yerp vor d..." one life

"Привет, любимая чмоша) тут такое дело, сегодня ..." Привет от Насти Черновой из прошлого

"Привет! Как ты? Удалось ли тебе реализовать..." Письмо из 18 января 2015 года

"Привет. Завтра знаменательный день. Ну, так он ..." это опять я.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК