Борисовой ( :) ) Ирине

Привет,маленькая. Сегодня 23.01.2015. Получил от тебя это письмо .Сегодня был отличный день.. я задумался..а что будет через год...мы прочитаем это письмо вместе. Оно мне тоже придет. В этот же день...Что будет?Не знаю..но я хочу тебя видеть...Я люблю тебя.

Андрей. Ты для меня не пустое место. Ты для меня самый главный человек. Потому что ты занимаешь больше всего места в моей голове. Потому что я о тебе думаю каждую минуту своего дня, в течение 2,5 лет. Потому что я вижу тебя во всем. Как меня тянуло к тебе во второй день нашего знакомства, так все последующие дни меня продолжает тянуть к тебе больше и больше. И сейчас, после того, как я прожила 2 года совсем без тебя и думала, что потеряла на совсем, ты мне нужен больше всего и я как никогда рада, что ты здесь, я имею на тебя право, и, более того, тебе тоже этого хочется.
Да, я боюсь. Я боюсь, что я снова посажу в свое сердце и голову зерно надежды, а она не оправдается. Я боюсь, что у меня ничего не получится и мне снова предстоит пережить этот кошмар, когда я плакала ежедневно из за тебя. Я боюсь, что я больше никогда тебя не увижу. Я не смогу жить без тебя. Я боюсь, что я не лучше твоей девушки и я не смогу её заменить. Да, я боюсь, что потеряю свою прошлую жизнь и это нормально, ты не можешь меня обвинять в этом. Но больше всего я боюсь тебя.. Я боюсь, что твои чувства это просто ностальгия по прошлому и неисполненные желания. Что еще чуть чуть и ты меня отпустишь, потому что сам поймешь это. И я снова буду жить с пониманием, что ты меня забыл и мне снова придется тебя \"хоронить\".

Ирина

Я восхищаюсь тобой, искренне. Ты замечательный преподаватель и мне невероятно интересно слушать тебя, и видеть как тебя слушают другие и смотрят на тебя с уважением. Я горжусь тобой, хотя я совсем к этому не причастна. Весь урок меня разрывало от желания обнять тебя и сказать всем, что это мое, целиком и полностью!
Мне безумно нравится заниматься с тобой персонально. Я тебя жутко боюсь, я забываю самые простые вещи в анатомии, я не могу поднять и 2 кг, потому что мне страшно.. Я не хочу, чтобы ты во мне разочаровывался. Эти два часа я просто счастлива. Потому что ты рядом, потому что мне интересно, что ты говоришь, как учишь, показываешь, мне нравится флиртовать с тобой.. В такие моменты, я чувствую себя как глупая клиентка, которая запала на тренера. Обожаю когда ты сзади контролируешь и хоть ты там что то про упражнение рассказываешь, тело мгновенно вспоминает август и те ощущения возвращаются. Я все занятие пытаюсь не пялиться на тебя и не улыбаться как абсолютная дурочка :) а когда смотрят другие, хочется ответить \"я имею право! Он не против!!\"
Ты строгий и каждый раз когда я что то делаю неправильно, ты возмущаешься, думаешь, какая же я тупица, ругаешь.. А мне и страшно и кайфово одновременно.. Потому что мне нравится, когда ты главный. Мне нравится тебя слушаться и я согласна это делать.
Я хочу быть твоей маленькой. Хочу слушать твои комплименты. Хочу, чтобы ты гордился мной, а не ей. Да, у меня нет приседа в 80кг, да, у меня нет дельт и широчайших, но может где то в другом я могу делать что то хорошо.. А кроме \"красивой\" я ничего не слышала. И я знаю, если у меня и есть достоинства, то это не красота.
И я не говорила, что у тебя комплексы. Раньше ты был глупеньким, пытался что то доказать другим. А теперь я вижу независимого мужчину. Просто я боюсь за тебя, и даже если мы никогда не будем вместе, я хочу чтобы ты был здоровым долго и меня пережил. Это тупой с. Да, я слабая. Обычная женщина. Но это нормально, что женщина волнуется за мужчину, которого любит, даже если и понимает, что ему это в кайф. Вот такая она.. Его здоровье это самое главное для нее и она будет до конца нервничать и \"бороться с мельницами\".. Ну, не может она просто смириться с этим. Взять и сказать \"да хрен с тобой, живи как хочешь\". Она не будет этого показывать, но будет переживать до последнего. Я боюсь этого больше всего на свете.

Я не хочу ругани. Да, я сложная, непостоянная, как может показаться..но я просто хочу быть единственной.. Я уже 2 года не могу смириться, что не я тебе готовлю завтрак. Извини, что это меня задевает и я постоянно усложняю жизнь.
Извини, что я полюбила тебя тогда и продолжаю делать это каждый божий день.
Извини, что прячу глаза и делаю много разных глупостей. Это не меняет моих чувств к тебе.. Я всегда рада тебя видеть, каждый раз, когда я тебя вижу, мое сердце готово выпрыгнуть.
И как хотела детей только от тебя, так и хочу.




Письмо
из 2015-01-24 в 2016-01-23

Соседние письма

"Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда ..." :) не унывай!

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович!ха! шуч..." vfpby cthutq fktrcttdbx

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович!ха! шуч..." vfpby cthutq fktrcttdbx

"Ахах!) Привет незнакомец(ка) Это ЗНАК)) Да..." Привет! Это знак \"свыше\".

"Это ты через год, милая моя))" Заголовок письма

"Прошел ровно год с того дно, как ты получила пи..." Письмо из прошлого. я уже писал

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК