Привет, Мариям...

Ну здравствуй. Как дела? Как жизнь? Сегодня 29 января, пишу тебе из прошлого. Я не пошла сегодня в школу из-за каких-то соревнований, сделала уборку по дому, пострадала фигнёй, и пожарила картошку. Зайнудин, мой младший брат, сидит и хавает капусту, смотря телек, обидевшись на меня, потому-что я отобрала у него жвачку. А вот старший брат собирается в лагерь, и я этому очень рада, наконец в дома воцарится тишина и спокойствие.
Итак о главном. В последние годы я стала ооооочень ленивой, и мечтательницей, и скованной в себе. Мне по нраву одиночество, и это до сих пор так? Очень надеюсь, что ты изменилась в лучшую сторону, а то твоя жизнь пройдет незаметно, или как там говорят: мимо.
Как у тебя там дела с иностранными языками? Если всё хорошо, то сделай так, чтобы всё было супер! И не останавливайся на достигнутом, никогда! Ты наверное, уже поняла что ты сама по себе и тебе никто не поможет, справляйся сама, добейся всего сама, и жизнь тебя зауважает, это гарантировано, всякий труд зря не пропадет)
И ещё, как там художество. Помню, ты хотела сделать мастерскую в доме бабушки. И как твои успехи? И как там твой портрет Марины?
Кстати о Марине... Как она? Или ты её опять бросила? Надеюсь ваша дружба стала крепче, и ты ею дорожишь. Береги её, она очень любит тебя.
С Патей конфликтов нету? Или же вы опять в ссоре? Если да, то ты сволочь! Запомни, вашей дружбе уже 7 лет, и она должна быть бесценной и на всю жизнь.


С любовью Я, ну ты, кароч, пока)



Письмо
из 2015-01-29 в 2015-03-04

Соседние письма

"Привет Я в будущем) Я посчитал, что когда это ..." Заголовок письма

"Привет я из будущего До сих пор дружешь с Саше..." ПРИВЕТ ИЗ 2015) 0) 0) 0

"Наверно ты уже набрала много подписчиков в свое..." Привет , художница :)

"ты похудела мать? так то месяц ходишь уже!!!) ..." хз хз

"Посмотри наверх!" Кутак

"тебя рокер должен был повазть на свидание" прошло 10 часов

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК