Письмо из прошлого 29.01.2015

Привет, Никит, пишу тебе я сам, тоесть ты) Это наверное круто, получить письмо из прошлого забыв про него. А сейчас я расскаже тебе про мою личную жизнь на 29.01.2015
Сейчас я очень сильно влюблён в Машу Панкратову, но по моему я ей не оченьто нравлюсь. Да и встречается она сейчас с Никитой Полуевым. Эх... как я ему завидую. Никита последнее время жестко ревнует) Меня к ней, или её ко мне, не знаю как правильно сказать) Помнишь Захара Курагина? В марте 2015 года он улетел жить в Канаду. А ведь когдато он был твоим лучшим другом) Сейчас я неплохо дружу с Климом Михайловым, у него кликуха Михалыч) У меня Иваныч) Надеюсь ты сдал экзамены) Наверняка с каз.яз ом были проблемы) Как с хоккеем? Ты остался в Алматы 2003 или перешел в другую команду? Надеюсь к тому моменту когда ты получишь это письмо, ты уже найдёшь себе девушку) А хотя... ты её врятли найдешь, ленивая ка))))) Сейчас я только начал заниматься зароботком в интернете и битбоксом, если за год ты не заработаешь больше 50.000 тг, в инете и не поразишь своих друзей хотябы 5 раз, то это ещё раз подтвердит твою болезнь, синдром ленивой задницы!)) И ещё, разберись наконец с компом! Ато сижу сейчас пишу и чувствую себя дауном) Потамы что комп мне подарили ток на нов 2015. Чтоб к 29.01.2016 было минимум 1 первое место и 5 забитых голов!!! На сегодня, в официальных турнирах язабросил всего 2 шайбы. И постарайся создать канал на ютубе) И набери хотябы 100к) Ленивая а) Ну, успехов во всем! Покоряй все задумки и мечты! С уважением Никита из прошлого)



Письмо
из 2015-01-29 в 2016-01-29

Соседние письма

"Привет,ты наверное читаешь и фигеешь от этого" Заголовок письма

"Привет, я из будущего, надеюсь ты уже получаешь..." Ну, что ж привет я из будущего!

"бла бла бла бал баав ав ав ав ав ав ав а ва ва ..." fdfd

"Привет ,я решил отправить это письмо просто так..." Привет Незнакомец(ка)

"Ты будешь насиловать куст, если ты в твой день ..." Я из будущего

"Ну привет людишка, интересно начала ли ты снима..." Насте

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК