Тебе на днюху

Здравствуй дорогая моя! Надеюсь ты не забросила эту почту и читаешь это) Не суди если у меня будут ошибки в словах мне ещё 12 лет. Я отравлю это письмо на 2020 в нашу днюху! Ниже я написала тебе планы которые ты выполнила или нет, вообщем посмотрим)
1. Ты похудела! Конечно как же без этого
2.Ты учишься в хорошем учебном заведении)
3.Ты наконец стала красивой
Вот и все мои планы! Мало не правда ли? Вообщем ты наверняка забыла что писала это и тебе интересно где я находилась, и почему решила это писать. Рассказываю:
Сейчас 29 декабря 22:21 2015 года, завтра (в пятницу) я пойду в школу №27 после долгого больничного, на улице стоит погода градусов 17.Но это не важно я нахожусь в той съемной двухкомнатной квартире, жду маму с работы, на коврике перед входом лежит наша собачка Дуся, ксати жива ли она ещё? Надеюсь жива. Я представляю как тебе (мне) интересно читать это письмо маленькой закоплексованой девочки, кстати я представляю тебя очень красивой так что не подкачай!)) Ты наверное уже вспомнила этот день, ну когда я писала это тебе. Не вспомнила?! Тогда дам тебе ещё один намёк тогда мама упорно хотела отправить меня в лицей моей сестры (надеюсь поступила) Я уже так много тебе написала, но это ещё только 20% всего что хочу написать! Как там Лера с Юлей да да те мои лучшие не нормальный подружки, надеюсь мы с ними не поссорились. Ладно пока жиробаска! Шучу, шучу надеюсь уже не жиробаска! Да и я отправила это письмо с двух источников чтоб наверняка.



Письмо
из 2015-01-29 в 2020-02-08

Соседние письма

"наверное, мне стоило сказать и раньше, но я не ..." Приветик

"Первым делом с днем рождения. тебе 14,наверно....." Ну. привет... думаю. когда нибудь ты его прочитаешь.

"Привет)Мне 13 лет. Я живу в Челябинске. Как де..." Анне от Ани


"1) найти себе девушку) 2)купить себе новый тел..." письмо с 2015 года*)

"Эй слышь, сохрани почтовый ящик незабудь пароль..." Так я сказал я сделал прошло у тя 40 лет) Следующие через 20 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК