ну, привет, чмо.

Я не знаю, зачем решила написать это, потому что практически уверена, что ты даже и не заглянешь на почту. А еще я, вроде как, собираюсь отправить это на две почты сразу. Я правда хочу прочитать это через годок, когда, надеюсь, хоть чуть-чуть изменюсь.
Что я хочу сказать... Ты была чмом, ужасным чмом с кучей недостатков. Я знаю, что ты взялась за себя, правда, не совсем верю, что у тебя это получилось. Но я надеюсь на это, искренне надеюсь, потому что... Подобным чмо очень тяжело живется в этом мире. Вот списочек, который, я надеюсь, ты хоть как-то исполнила. Я знаю, что именно этого ты хотела в тот момент, когда писала это письмо.
1. Повысить самооценку. Вообще, это одно из главных вещей, которые тебе стоило бы сделать за этот год.
2. Похудеть. Серьезно, надо, ты слишком разжирела. Худым сейчас легче живется, да и не знаю, как у тебя там, но я и сама ужасно хочу похудеть. Это же.. Легкость, внимание парней (признай, отчасти ты все же хочешь, чтобы было оно), круто же. Берись за себя, ну.
3. Научиться рисовать. Надо, чувак, надо. Да, не очень хорошо получается все, но я искренне надеюсь, что ты научилась хорошо рисовать, особенно портреты. Ты так этого хотела.
4. Меньше врать. Наконец избавиться от всей лжи и приукрашивания собственных достоинств, которых слишком мало. Не бояться говорить правду, не бояться, что о тебе скажут другие.
5. Да, меньше зависеть от мнения других. Наплевать на их мнение. Если ты дорога этим людям - они примут тебя любой, а на остальных насрать.
6. Найти крутых и верных друзей. В реальности, в основном. Я не знаю, перестала ли ты уже общаться с компашкой рукоиков (пожалуйста, не переставай. Они до безумия отличные люди, не отпускай таких), но их тебе все равно мало - надо искать друзей в реальности. Ты не любишь новизну, да, но не ссы ты так, господи.
7. Самосовершенствуйся. Всегда, убирай недостатки один за другим, я верю, ты сможешь. Стань менее стеснительной, научись нормально и красиво описывать эмоции и чувства, учись новому, учись нормально, экзамены скоро, читай больше.
Я верю, давай, ты сможешь.



Письмо
из 2015-01-29 в 2016-01-29

Соседние письма

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." кончита

"Привет,Ирусик!Как дела ?Буквально недавно тебе ..." life

"прив эт я пишу 29.1.2015 ну как ты здоров всё е..." Заголовок письма

"Ну не знаю когда вы прочтете это письмо( и кто ..." Заголовок письма

"Да , вроде работает ^^" Мдээ

"Здарово , кстати с др, и так речь пойдёт о Воло..." Андрей Брагин

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК