29.01.2014 - Эй, тебе привет из прошлого!

Привет, Ксю! Было бы здорово, если бы ты забыла об этом письме. Если забыла, то... СЮРПРИЗ! :) Если нет, то... так не интересно.
Многое хотелось бы тебе сказать, о многом спросить. Почему-то я уверена, что за этот год ты очень изменишься. Станешь еще сильнее, увереннее, наконец-то осознаешь цену себе и не будешь позволять другим людям говорить и обращаться с тобой так, как тебе не нравится. Ты просто была обязана научится говорить слово \"нет\".
Надеюсь, что у тебя сейчас отношения с хорошим парнем, этот человек для тебя друг, может поддержать, выслушать, чему-нибудь научить. А если с тобой рядом человек, который не обладает этими качествами, то, знаешь, бросай его. Это не то, что тебе нужно, не то, что принесет тебе счастье. Если ты одна, то по крайней мере, уверена, что ты не одинока, ведь у тебя всегда есть я (то есть ты). :)
Я очень хочу, чтобы это письмо читала уверенная в себе девушка, знающая, чего хочет от жизни. Ты просто была обязана найти свое любимое дело и заниматься им, если у тебя до сих пор такого нет, то... ты о чем думаешь вообще? лужа ты аморфная, поднимай сраку и делай то, что будет приносить тебе удовольствие и возможно доход, развивайся! Всё же, очень хочется, чтобы ты нашла себя в монтировании видео, чтобы у тебя был неплохой фотоаппарат и ты занималась творчеством :) Еще, было бы недурно, если бы начала учиться играть на гитаре, сейчас (то есть тогда) тебе бы пригодилась такая отдушина. И учись готовить, а то как лох.
Я очень хочу, чтобы ты путешествовала, наконец-то поехала за границу и увидела мир.
Уверенна что ты будешь плакать читая это письмо:) Вытри слезы, сопляшка, я знаю, что ты сейчас счастлива:)
Как бы там ни было, знай, что эта девушка перед экраном монитора умная, красивая, легкая и с чувством юмора:) Перед такой как ты, открыты все двери! Не смей, слышишь, не смей, как сейчас (тогда) занижать себе цену. Ты достойна лучшего. И еще, не теряй себя.
С любовью и уважением к будущей себе :)
от Ксю <3

P.S. И да, сегодня ведь день Св. Валентина (твой самый любимы праздник, ага). Так вот со скрещенными пальцами пишу и надеюсь, что у тебя сегодня свидание. Если нет, что же \"Дневник памяти\" и шоколад - тоже неплохой вариант ;) Гослинг ну просто хатхатхат!
P.Р.S. А еще, если остались фильмы с Лео, которые ты не посмотрела, тоже подойдет! В любом случае, главное - шоколад, МНОГО ;)



Письмо
из 2015-01-29 в 2016-02-14

Соседние письма

"С Днем Рождения!!! Кроме себя тебя мало кто поз..." Заголовок письма

"С Днем Рождения!!! Кроме себя тебя мало кто поз..." Заголовок письма

"Привет Вика,прошло уже столько времени.Надеюсь ..." Все хорошо же?)

"прив эт я пишу 29.1.2015 ну как ты здоров всё е..." Заголовок письма

"Привет,Ирусик!Как дела ?Буквально недавно тебе ..." life

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." кончита

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК