Письмецо

Привет, наверное ты уже и забыла про это письмо. Вероятно, в твоей жизни многое поменялось. Ты стала старше, красивее, стройнее, умнее и успешнее. Надеюсь, ты все еще учишься в СПБГАУ. Уже второй курс, не плохо, так держать. Сколько ты сейчас весишь? В данный момент, пока я пишу письмо, я вешу где-то 65-64, по утрам бывает и 63,7. Наверное, ты худо-бедно, уже какой-то видеоблоггер. Кстати, как у тебя с Даней? Никак или как? Как в семье дела? А помнишь, как ты год назад парилась из-за сломанной двери, сессии? Помнишь, как ты получила звездюлей, пробитая голова и тд? Ты все еще живешь с родителями? Ну, конечно, куда уж там. Фиг отпустят. Не будем о грустном. Кстати, ты уже пятый день делаешь программу пресса, попы и талии. Интересно в будущем это помогло? Как с твоими охами-ахами? Чувствуешь лол? Или пылью покрылась? Как с Настей дружба? Все еще дружите? Это хорошо. Даже думать не хочу что вы отдружили. Надеюсь, что и она видеоблоггер. Кстати, надеюсь, что я при деньгах. Кстати, надеюсь, что я не заброшу эту почту)) уже два ночи, а я не сплю. Будет прикол, если я уже не живу с родителями, а сама. Одна) ну они живы здоровы просто отдельно. И будет круто если я в роскоши и шоколаде, на который сама заработала)))) не знаю что еще написать. Не хочу париться насчет запятых и грам-и. О многом я жалею? Надеюсь нет. Надеюсь я улыбаюсь много и круче одеваюсь. Помогаю родителям. В общем, надеюсь все хорошо. Как я и думала, время унесет всп проблем. Спасибо ивангаю который посоветовал написать это письмо)



Письмо
из 2015-01-30 в 2016-01-30

Соседние письма


"С днем рождением ублюдок! Это письмо из прошлог..." С днем рождением! Ром, прочитай, это не спам, 100%, ты будешь очень рад:)

"Хай фака Лай, это Киря Лам! Привет, Кирилл! Как..." Письмо из 2015-го

"Привет(^_^)! Если ты это читаешь, то значит пр..." Открой это!

"Федя, тебе 16 Надуюсь ты достиг того чего не д..." ФЕДЯ ТЕБЕ 16

"Ку,угадай кто?))А не угадаешь)я из прошлого нап..." hi,im your dudu

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК