Это то самое письмо, которое ты отправил год назад :)

Время 5.45 утра я посмотрел тупой ролик ивангай про письмо и решил написать тебе/себе.
Крч, надеюсь ты хоть за год продал эти ножи хреновы или тебя пальнули и до сих пор они висят на шкафу у Татьяны, ну и я надеюсь ты с академки съехал, не в Братск естественно. Надеюсь ты хоть регистрацию сделал? а? или тебя мусора уже сотый раз тормозят? а группа че как там (в вк которая) ? жива нет? работу нашел норм? что-бы у стаса бабки не занимать? рукопашный я надеюсь ты не бросил, ну если только в качалочку не пошел :3
оооо..... самая главное)) девушка) наверно до сих пор 1 ну или хотя бы с французким бульдогом, хотя откуда у тебя на него бабки))хех)) жека уже 9-ый месяц на воле должен быть)) а че с этими, жетонами? так-то вроде норм тема, надеюсь проканала) или ты вообще может солдат? или на майданчике помер?)) тогда и письмо не прочтешь :( а я тут пишу стараюсь. стас уже наверно миллионер, ну или хотя бы с сайтами норм) серв жив?)) Наверно вырос, 169 рост хах)) какой там))короче все понятно с тобой, всем привет! дава йудачи, надеюсь все будет норм))) :*



Письмо
из 2015-01-30 в 2016-01-30

Соседние письма

"Ну что , ушка . Привет . Сейчас 5:16 , 30 январ..." Здравствуй!

"Ну что , ушка . Привет . Сейчас 5:16 , 30 январ..." Здравствуй!

"проверка ть как получится, не забудь отправить ..." тадам

"Ти наверное не помнишь как писала письмо :)? К..." Привет я это я ;)

"Хай фака Лай, это Киря Лам! Привет, Кирилл! Как..." Письмо из 2015-го

"С днем рождением ублюдок! Это письмо из прошлог..." С днем рождением! Ром, прочитай, это не спам, 100%, ты будешь очень рад:)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК