Сюрприз:*

Ну,что привет Протопопова:D
Ахаха,ты наверное находишься в небольшом шоке,потому что,абсолютно точно забыла про это письмо. Уж я-то тебя знаю)
Рассказывай,как у тебя дела?Прошел почти год, с момента как я отправила тебе этот маленький \\\"подарочек\\\",поэтому наверняка многое изменилось, я искренне надеюсь,что это так)
Кстати,сегодня кажется 19 декабря и кому-то исполнилось 18!У-ху,ю-ху,па-ра-па-пам!!
Да!ДА!ДА))Мы сделали это!Ты,я и все маленькие протопопики прошлых годов! Мы дожили до своего 18-летия! Всё теперь начинается истинная свобода и самая настоящая жизнь.
Милая,я от всего сердца поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Тебе уже 18.С ума сойти.А,ты наверняка,всё такая же раздолбайка,весёлый,жизнерадостный ребёнок,который никак не хочет взрослеть и обретать самостоятельность)
Даже если это так,то ничего страшного. Ты крутая,поверь-это действительно так,и у тебя сто процентов все будет хорошо. Ты найдешь свое место в жизни,сможешь преодолеть любые преграды и научиться грамотно писать:)
Вспомни,сколько великих людей в начале своего жизненного пути были не особо успешными,но благодаря своей внутренний силе, они опровергли все людские стереотипы и всем доказать,что они не тем кем их считали. Ты тоже можешь сделать это,а возможно и уже сделал,потому что у тебя есть внутренний огонь и невероятная сила,не смей думать,что это ни так!
Ты независимая,честная,непоколебимая,а значит можешь бороться с несправедливостью и доказывать всем,что люди не так просты,как кажутся.
Но,у тебя есть одна проблема. Ты слишком часто боишься. Не надо.Как ты сама же говорила:\\\"С-это иллюзия,выдаваемая нашим сознанием за реальность.В действительность я ничего не боюсь,так как с-это чувство порожденное мной же,а значит я могу его если не убить,то усмирить.\\\"
Ты же не понаслышке знаешь,в какие дебри сознания может зависти тебя внутренний с.Так,что не создавай себе границы,не бойся выходить за них.
Малышка,я в тебя верю!Я знаю,тебе сейчас очень нужна мотивация,потому что,не за горами это долбанное ЕГЭ(хотя возможно,что его отменили,но очень сомневаюсь),сначала выбор вуза,а потом поступление,выпускной,парень(конечно же у тебя за год появился парень,а если нет не парься, посылай к херам эти отношения,значит ещё просто не пришло твоё время),друзья(кстати,как у вас с Ложкиной?Надеюсь вы не натворили глупостей за этот год и не рассорились.А,как у них с Лёшей?Пожалуйста,пусть всё будет хорошо,они шикарная пара))Ну,и плюс ещё огромный букет подростковых,мелких проблем,которые на самом деле не настолько серьёзные,чтобы обращать на них внимание.Ты умничка,так что,справишься со всем,что не пошлет судьба.
Ну,во тебе уже 18,перед тобой открыты все дороги,а впереди целая жизнь,так что дерзай)
Не упусти удачи.Верь в себя.Будь честно и независимой.



Письмо
из 2015-01-30 в 2015-12-19

Соседние письма

"Сейчас я сижу на стуле и пишу это электронное п..." О, Пруэт!

"Сегодня мне захотелось написать письмо тебе!Да,..." Привет мой друг!)

"Привет Лиля! Надеюсь ты похудела за 2015 год ....." Привееет чувак

"привет я в будуйшем поздровляю с 8 марта тебе у..." НИИИИИКККААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Здоров 13 летний Руслан тебе сегодня исполняетс..." Письмо в будущие....

"И так привет....я много искала этот сайт и вот ..." 30.01.2015!!!!ТОЛЬКО НЕ УДАЛЯЙ,А ПРОЧИТАЙ ЭТО!!!!ПОНЯЛА!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК