Тупая Данка в 2016

Ну, привет, идиотка.
Конечно, скорей всего ты удалишь это вместе с целой тучей не прочитанных писем, но будем надеяться, что мои труды прошли не зря.
Уверена, ты все такая же тупая. Потому что, знаю по себе, ты не меняешься аки улитка. Ну, как там твои планы на жизнь? Я свято надеюсь, что в какой-то прекрасный момент ты оторвала свою жирнючую задницу от кровати и сделала хоть что-нибудь. Для ясности: ты - никто. Серьезно, снова сужу по себе. Ты в ссоре со всеми, кого знаешь, и вполне себе довольна жизнью. Дура эгоистичная. Сутками смотришь мультики и рисуешь всякие непотребности. Да, я помню, как сильно ты ржала и плакала, пока пыталась нарисовать геев из мультиков. Так вот, в силу того, что совсем скоро мне пора бежать пытаться грызть гранит науки (хотя бы лизнуть), я хочу постыдить тебя и красиво расписать список, который я хочу выполнить ради тебя. Будь благодарна мне, уродина, ведь ради тебя больше никто ничего не сделает. Я ведь твоя самая крутая подруга, не забывай, неудачница.
Так вот, начнем.
- ПРОЧИТАЙ СРАНУЮ СОТНЮ КНИГ. Ну ладно, твой маленький умишко такого не осилит, так что хотя бы двадцать. Сегодня я обнаружила, что на сто страниц у меня тратится час. Ну, как успехи?
- Рисуй. ЕБАШЬ. Вот да, прекрати наконец-то ныть и просто делай. А то задолбала все время хныкать, что ничего не получается. ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ
- Набери в своем пустом паблике МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ БУДЬ ПОПУЛЯРНА. Ай, ладно, я снова загоняюсь. Хотя бы сотню, ну, я верю в тебя, криворучка.
- Допиши хотя бы один рассказ. Мой мозг ломается от того, сколько у меня идей, но руки-из-ы и человек-лень мне мешают. Если ты это не сделала, считай, зря родилась. Шучу, ты еще неплохо умеешь спать и валяться на полу.
- Долой бока! Для заметки - я вешу 62 кг при росте 180. Порадуй свою самооценку тем, что ты была жирной личинкой. Ну хотя бы притворись, что ты весишь меньше, жируха.
- Ты ведь съездила в Воронеж? Верно? Только не говори, что разосралась с Риккой, ведь я знаю, ты можешь. Посмотри фотографии, порыдай над ними, или выбрось себя в помойку, если ты не сделала этого. Если ты сейчас закатила глаза и мысленно плюнула в меня, то я тебя, честно, зарежу. Конечно, мы обе понимает, что не смогу, но помни, что эту мысль я вбила тебе в голову только что.
- Делай. Постоянно делай что-то и прекрати залипать в пустоту. Ты ведь можешь, если постараешься. Уж я-то знаю. ПОТОМУ ЧТО Я СЛЕДИЛА ЗА ТОБОЙ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ АЗЩВЫХЗАЩШЫВЗШАЗЩФШПЗЩ. На самом деле, у тебя же полно нереализованных фантазий по этому поводу. И половина из них вполне себе простые. Так что прекрати ныть прямо сейчас и делай. Иди сыграни на гитаре, порисуй, ВЫУЧИ УРОКИ НАКОНЕЦ-ТО
- Да, к слову, надеюсь, тебя еще не отчислили. Если ты все еще такая тупая, как я, то все еще трясешься в шкафу, потому что твои оценки просто дерьмо. Идиотка тупая. ПРОСТО УЧИСЬ
Больше моих сил нет, так что все, проваливай. На самом деле, я не такая злая, просто решила тебя злобно смотивировать. И если ты все еще такая же циничная скотина, но мой искрометный юморок ты оценишь. Да, вот если ты сейчас заржала как кобыла, то да, ты все еще точно такая же тупая идиотка, совсем как я.
Вперед, не ленись и займись делами, а я побежала собираться, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ Я ЕЩЕ РАЗ ОПОЗДАЕШЬ, ТО ТЫ ТЕБЯ НА КУСКИ ПОРВЕШЬ. Хотя это не слишком реально. Прекрати цепляться за людей, они тебе не очень нужны, я две недели не говорила и чувствую себя прекрасно. Вернее, относись к этому более избирательно, а не бросайся любовью в каждого второго, окей? Так что подумай о моих чувствах, не будь настолько привязчивой к людям.
Удачи, не очень дорогая Дана. Пока.:в



Письмо
из 2015-01-30 в 2016-01-30

Соседние письма

"Теперь и ты получишь в свой день рождения тонну..." 30.01.2015

"Ильдарчик я пишу тебе чтобы узнать или для тебя..." Список того что Ильдарчик хочет через год

"Привет алина из будушего надеюсь ты придёшь к д..." Хаю хай

"Приветсвую тебя, прелестный человечек. Или не..." ОПА! Вот это поворот о.о

"Привет) короч худей жируха! а то как трифа стан..." Хай,жирное чудо!!! С днем рождения тебя!

" Привет я,наверное выглядит это глупо но всегд..." Я НАДЕЮСЬ ТЫ ДОБИЛАСЬ ТОГО ЧЕГО ХОТЕЛА , ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:*

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК