Прочти,лалка)

Привет Лена..знаю,ты ведь не любишь когда тебя так называют.возможно ты уже забудешь про это письмо.это сегодняшний день кароч..это ты год назад)завтра ты идешь в театр и \"повеселишься\"
и я особо не знаю че и писать то тебе
только и есть одна тема которая мучает тебя уже полтора года.и это Кочетков.до боли нужный человек и первая любовь.но скорее это было увлечение.вы по прежднему ссоретесь.как и всегда.оч много моментов плохих было.но и приятные тоже были.он стал признаваться что любит тебя,а ты со временем безответной любви и давления стала менее увлечена им.и не знаю хорошо это или плохо.просто ты уже в этом году получишь паспарт..все дела.большая тип.а это его последний год в шк.а зная что он шлюшка еще та..ты тему не доверяешь.так что даже лучше что чувства угасли не много.ты плачешь)любим это(но не так часто и сильно изза него.многих потеряла.и думаю что жизнь многому научила.особенно последние 2 года.
я надеюсь что когда ты получишь это письмо то больше не будешь мучиться изза него,или не счастной любви.отношения должны поддерживать тебя.а не тянуть в низ.запомни наконец то.ты по любишь еще,и все будет хорошо.не накручивай и не страдай.
я так люблю тебя,до встречи через год.



Письмо
из 2015-01-30 в 2016-01-30

Соседние письма

"Что ж, если ты прочитал предыдущее сообщение, т..." Продолжение...

"Привет дорогой я) Вообщем я думаю что мозгов в..." Привет из прошлого;)

"Привет дорогой я) Вообщем я думаю что мозгов в..." Привет из прошлого;)

"Привет,ты все еще неудачница без парня?Пхахаха,..." привет)

"Проверка, работает ли) " Письмо

"Хэй,привет Катя))Это я пишу сама себе письмо......" Пишу фигню....грущуууу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК