Дорогая Машуля!

Как у тебя дела? Я помню, ты уже приняла себя такой, какая ты есть. Это был первый шаг, ты успешно с ним справилась. Ты познакомилась с собой, открылась жизни, научилась строить взаимоотношения с людьми на работе. Возможно даже полюбила себя :) но это пока неточно, проверится временем.
Ты успешно сдала сессию, умничка. Ты стала общаться с успешными людьми и отказалась от общения с неудачниками. Ты растешь. Ты улучшила отношения с родителями. Ты учишься отличать что твое, что нет, поэтому пока ищешь работу. Да, набиваешь шишки порой и расстраиваешься, но ничего, принцесса, это опыт. Он тебе поможет потом.
Пока ты не встретила своего принца, но он уже в пути. Ты осознала свою ценность, правильно, пусть сами добиваются твоего расположения, встречи с тобой, общения, а потом уже может быть и отношений. Вот это будет счастливчик, ведь ему достанется такая замечательная, умная, привлекательная, обаятельная, веселая и верная девушка, как ты! Знаю, как тяжело тебе было научиться правильно себя ставить в общении как с парнями, так и в коллективах в целом, перестать слишком много думать о других и заниматься все же своей жизнью, перестать завидовать чужим успехам, а искренне радоваться за близкого.
В общем, ты большая умничка! Пишу тебе в последний день января, ох уж время летит... а ведь недавно только Новый Год встретила)
Так вот, хочу напомнить, что у тебя есть цели, которых достойна, ты достойна самой лучшей жизни. Итак, цели
1.Устроиться на классную работу, получать от нее море удовольствия и денег. И было бы замечательно, если б это была работа барменом, ты ведь ты хочешь ее! Но Бог лучше тебя знает, и поэтому, даже если все сложится иначе, значит к тебе пришло что-то лучшее, чем твои замыслы.
2.Выучить итальянский язык и все-таки перевести твой текст на итальянский язык. Ты уже начала учить, продолжай в том же духе, ты все сможешь!
3.Получить права. Это уже как итог. А вообще научиться хорошо водить машину, для этого брать уроки у инструктора.
4.Отдать долг Кате. Это без комментариев, вопрос чести.
5. Заниматься своей внешностью. Обновление гардероба, поддержание себя в хорошей спортивной форме, кератиновое выпрямление, наращивание ногтей.
Ну пока все) Удачи тебе в достижении целей! Чмоки - чмоки :-*



Письмо
из 2015-01-31 в 2015-06-01

Соседние письма

"Привет я через 1 год. Щас я скачиваю непонятну..." Письмо с прошлого (читать только на запись)

"я хз кто ты и что ты, но знай я тебя люблю) над..." Привет чувак

"Роллллооллолллллллллллллллхахахахахааххахахахах..." Привет я из прошлого

"Воу, воу. Привееет друг, надеюсь что ты помнишь..." ютубер

"Привет Влад, тебе почти 17? Ну как продвижение?..." как жизнь?

"Привет Влад, тебе почти 17? Ну как продвижение?..." как жизнь?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК