\\юле\\

Привет, Юля из 2016 года. Ровно год назад это письмо было создано тобой. Сейчас играет атмосферная музыка, которую я включила, чтобы поток мыслей прилил к моей голове:) Впереди важный год, который может стать либо всем, либо ничем для тебя. Дата егэ всё ближе, мыслей в голове о недалёком будущем всё больше..
Вчера мы с Лерой знатно повеселились и 3 рюмки виски на нас не подействовали вновь)) может оно и к лучшему, ведь алкоголь затуманивает сознание, и я не хочу стать его рабом. надеюсь за прошедший год ты не натворила глупостей с хэшем, лсд и прочей лабудой, хотя мне и достать то их неоткуда. в кирове ничего нет. если ты сейчас читаешь это письмо именно из этого города, то это прискорбно, что для меня, что для тебя. ведь столько мечт томятся в голове о москве, мгсу..
единственное чего я хочу сейчас, так это уехать из кирова куда подальше, и для этого я прикладываю максимум усилий.
а для тебя, читающей это письмо, хочется пожелать, чтобы ты была счастливой и нашла себя в этой жизни, своё предназначение..
единственный чеовек, который перекрывает мне сознание на 120%-это Игорёк. невозможно быть таким умным, галантным и милым одновременно, но он существует и, не смотря на 900 км, отделяющих меня от него, моё сердце при виде его улыбающегося лица замирает..

мой папа сейчас живёт.. в прямом смысле этого слова, ведь на берегу океана, подальше от земной суеты только и наступает настоящий рай, но, смотря на него, порой кажется, что искать гармонию, сбегая, глупо, она должна быть внутри тебя, твоей души и тела... и почему то мне всегда кажется, что свою настоящую неподдельную гармонию я смогу обрести только рядом с Игорьком:)

почему я написала только про папу и про игоря.. наверное потому, что эти два человека живут в моём сердце на сегодняшний день и они мне оба безмерно дороги..

надеюсь, Юлясик, ты всё также любишь бродить по тёмным улицам и бегать по аллеям, как и год назад)

есть ещё одна мечта, это ворк энд трэвэл, достигну ли этой цели сложно сказать, придётся для этого разорваться на части..

несмотря на твоё настроение и ситуацию сейчас, в 2016, просто улыбнись и оцени ситуацию, справилась ли ты с задачами и сбылись ли твои мечты, стал ли ближе кто нибудь, из тех двоих людей или всё также, один за 900 км учит начертательную геометрию, а другой за 9 млн км зажигает с сеньёритой доминиканочкой:)
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150131233719e1151.jpg



Письмо
из 2015-01-31 в 2016-01-31

Соседние письма

"Я Виктория Глушко встречаюсь с Кириллом Редьков..." Жизнь

"Здравствуй, дорогой мой братишка Евгений) Пишу ..." Евгению от Алины из будущего)

"Кто ты? Кто ты для Яны (девушка) ?) Кто ты ? Ке..." Отношения.

"Привет Лилия . Ты уже выросла , я хочу что бы т..." Исключительно для Кушнир Лилии

"Да, это Катя. В этот день , в мой (твой) ДР , т..." Поздравляю тебя с ДР!

"Здравствуй, дорогая уродка Алина. На данный мом..." Алине в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК