Эхэхэй...письмо из прошлого

Ну здравствуй. Хм.. даже как-то не верится что это письмо вообще придет. Даже если это случится наверно приятно или интересно его читать. Необычно это писать. Ты наверно уже закончила школу... Или все-таки решила пойти до 11? О да, в этом году было много новых знакомств... Ты еще помнишь то сообщество в котором часто ролили? Мари, Леви, КсЮ, Ханджи, Полину, Веронику, Петрушу, а Ирви? Интересно ты их помнишь... Да, в этот день произошла небольшая ситуация или разногласие с Дашей, ты помнишь? Первый раз когда мы поссорились... Хм, доходила ли ты ИЗО? Наверно да. Ну я надеюсь. Это письмо я пишу поздно ночью в 1:14, хотя может для тебя это не поздно, кто знает... Столько волнений было в этом году и секретов. У тебя наверно другие проблемы. Интересно они хоть важные? А то обычно одни пустяки... Даже не могу представить, повзрослела ли ты или осталась такой же больной на голову? Завела ли новых друзей или осталась с старыми? Больше всего меня волнует, что случилось с нашим легионом... Наверно он даже расширился, ну как я думаю. Хотя вряд ли. Мне еще больше интересно прочтешь ли ты это вообще?А что с Марго? Она тебя не забыла? Точнее не забыли ли тебя вообще? Хм.. мне просто очень интересно как изменилась твоя жизнь...Блин, ты ведь не забудешь эту почту? Я постараюсь не забыть...Если что напишу еще письмо. Про парней я даже спрашивать не хочу, и так знаю что его у тебя нет...лол... Я столько написала, хотя не о чем. Мне просто ради прикола. Даже если ты это читаешь, я наверно рада, что не забыла логин и пароль к почте. О, а атака титанов? Второй сезон вышел? Смотрела? Аниме не забросила? Ну ладно мне наверное пора спать... жаль, что ты не можешь ответить. Удачи тебе!!! Я верю в лучшее будущее, даже через два года...



Письмо
из 2015-02-01 в 2017-05-18

Соседние письма

"И я хочу задать тебе вопросы, отвечай честно ..." Письмо из прошлого Часть 3 (ЧИТАТЬ)

"даров, свинюга )0 ты убьешь меня после этого /м..." письмо из 2015, азаза

"НУ ЧЕ? В ВК РАЗБАНИЛИ? ОНИ ОХУЕЛИ В КОНЕЦ, СО..." ЗИГА СУКА.

"Привет Вероника в будушем.Ну что наброла хотябы..." Мечты и тогдалие

"Привет Валера,я это ты год назад. Это было 1 ф..." Письмо из прошлого

"Привет Валера,я это ты год назад. Это было 1 ф..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК