Письмо из 02.02.2015

Здарова Даша)сейчас я тебе расскажу какой была твоя жизнь ровно 3 месяца назад.В это время, от тебя уже отвернулась твоя подруга, ты не общаешься практически ни с кем..Зато у тебя прекрасные отношения с Лёшей)вы тип братки, друзья хорошие.Думаю не стоит рассказывать всю историю, как так получилось что все тусят без тебя, но я надеюсь что сейчас, у тебя есть компания и ты не перестала общаться с Лёшей)ещё я надеюсь у тебя появился айфон и ты собираешь много лайков под фото)и наконец ведёшь инст)а ещё,я надеюсь у тебя много крутой и модной одежды)за эти пол года ты уже так вырастишь).. я скучаю по весне, тогда ты начала \\\"жить\\\" у тебя появился парень.. и почти обо всём ты жалеешь) надеюсь у тебя есть норм парень, а не та тряпка) но я то знаю, ты просто хотела по-сосаться)кккк))))надеюсь ты плачишь сейчас, а мб и нет, просто ты синтементальна очень) раньше ты не была такой, а в последнее время, что-то всё так плохо, что проще умереть - утонуть в своих слезах! а ещё у тебя сегодня был запор, ахахха, ты помнишь) а вчера ты гоняла в Челябинск, купила по мелочи всякой фигни и джемпер) в котором хотела идти в школу, но твой кишечник настоял на том, чтоб ты осталась дома:рр ответь мне сообщением, на пол года, будем общаться как в военное время,письма раньше доходили долго:рр ещё вы с Лёшей общаетесь скрытно, и один раз бегали кросс) надеюсь это повторилось)нг ты отмечала с предателяи, мне тебя жаль( все крутые чуваки теперь в их тусовке, а ты дно.тупая!фу!тряпка ты, честн :( на фото ты с Лёшей и Лёней на базе, дам ещё Дан Орлов был, он с Лёней раздевался прям ец, ради фото, аххах. пока! спишимся :**



Письмо
из 2015-02-02 в 2015-05-02

Соседние письма

"Привет, я это ты!Ровно год назад!!!!!!!! У мен..." Заголовок письма

"Привет, я Игорь из прошлого, надеюсь ты еще так..." Я из прошлого..

"пРИВЕТ, я мудак" Заголовок письма

"Если ты то читаешь,то значит прошел ровно год с..." Мне через год.

"дарагая я я пишу тебе с 2014 года 2 февраля а п..." всё по!


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК