Привет из 2015

Ну привет.
Наверное сейчас ты удивился и в голове возник тот самый момент,когда ты писал себе это письмо.....эх ностальгия,да?
Ты решил написать это спонтанно и даже сейчас,написав букву за буквой ты еще не знаешь в чем будет состоять смысл этого письма. Но скажу себе одно,ты должен был уже что то поменять за прошедшее время.Вспомни что ты хотел для счастья?возможно ты сейчас так еще и не получил те долгожданные права,а может уже и катаешься на машине,при это слушая старые,любимые треки,\"даром дабро\" братишка. Не получил?у тебя было достаточно на это времени,если не получил права задумайся над этим.
Следующее о чем я скажу себе,это Аленка.Вспомни свои 18 лет,как вы с ней резвились и бесились дома,я еще не знаю в какой год я пошлю тебе это письмо,но думаю вы уже планируете детишек,вы же ведь все еще вместе?если нет,то это твоя самая большая ошибка.Задумайся над этим,ну,а если вы все еще вместе и живете,ведь вы уже наверняка живете вместе,я прав?,то мои вам(нам) поздравления!
Как там мама? Никогда,запомни,никогда не упускай моментов по быть рядом с ней,люби её,она ведь твоя мама.
Как там твои друзья? ну или те кто были друзьями,а может они и до сих пор твои лучшие друзья? В общем не зазнавайся,кого не простил- прости.
Работа....в свои 18 ты не очень то горел желанием работать...ну и как? считаешь что был дурачком в свои 18 ?или все же помогло упрямство? Ох если ты сейчас еще не знаешь какое в жизни дело именно твое,то пора бы задуматься парень.
Как там твои спортивные успехи? сотку отжимаешься?или заплыл жирком? помни в твои 18 у тебя была не плохая фигура,для парня с варикозом и худобой с детства,посмотри в зеркало,может что-то да нужно бы поправить?задумайся.
Помнишь ты хотел всегда иметь фотоальбом?разные фотки,со всех событий твоей жизни,если ты его еще не завел,то сделай это как можно скорей,ты должен помнить все о своей жизни.
В 18 ты хотел иметь плазму,соньку 3 и гта5.Какие же теперь твои желания?ремонт то сделал? задумайся.
Глеб,если все же тебе удалось прочитать это письмо,то помни,сейчас проходят твои лучшие годы,задумайся,так ли ты их хотел провести?подумай и ответь сам себе,если да то ты идешь к успеху,если нет,значит пора что-нибудь менять в твоей жизни.....задумайся,ну все мне пора ложиться,а то завтра вставать,рановато,Сереге тонировку делать поедем,привет всем нашим братишка.Люби и береги себя и близких,Алёнка опять наругает что поздно ложусь......



Письмо
из 2015-02-04 в 2020-02-04

Соседние письма

"Хело! Привет! Я Шоша пишу тебе из прошлого. Так..." вперёд в будущее!!

"У тебя было трудное время,правда? Надеюсь, что ..." Как ты сейчас? Счастлива?

"Ну привет, ленивая а, сколько уже в Германской ..." Из 4 февраля 2015))

"Привет, Вован. Чёрт побери, тебе уже 16 лет! Я ..." Я в будущем.

"Привет Даша! Ты как всегда глотаешь овсянку по ..." Заголовок письма

"Привет Степа))Ты о если сидишь и у тебя меньше ..." СТЕПА ЛИНИВАЯ ЖОПА СМОТРИ СЮДА!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК