ТЫ ДОЛЖНА ЕГО ПРОЧИТАТЬ, ОТКРЫВАЙ ДАВАЙ

Здравствуй, Лера. Сегодня, 4-ое февраля 2015 года. Тебе этого явно не говорил, чтобы неть мозги, но всё же, идея покончить с жизнью все еще в силе. Скорее всего, когда ты читаешь, есть два варианта развития событий. Либо я уже мёртв, либо сегодня, скорее всего, я к тебе приду. Я отослал два письма на один день, на 1 августа 2015 года, когда ты это и читаешь. Себе я отправил письмо еще давно, тогда мы были вместе. Я написал себе, что ни в коем случае не должен тебя потерять, ведь я люблю тебя. Не знаю, какая будет реакция, но сейчас я почти мёртвый. Я чувствую себя очень херово и не стал говорить тебе об этом. Ты ушла от меня 31 января, все того же года. 5-ый день идет, как я не ем и почти не сплю, я был бы рад подохнуть наконец так и. С момента нашего расставания прошло очень много времени, хоть сейчас я это пишу на 5ый день, как тебя нет. Хм, интересно. Скорее всего мы никогда не будем вместе, но так плохо от этого. Никогда и не перед кем я не показывал своих слабостей, ты исключение. Ты знала всё обо мне, только ты знала, что мне очень плохо, что я задыхался и продолжаю на момент написания письма задыхаться. Даже сейчас сижу и вздыхаю, что есть силы, потому что в глазах всё мутно. Я продолжаю реветь почти неделю, как девка. Я рассказывал тебе всё о себе, ты знаешь обо мне абсолютно всё и в этом можешь быть уверена. Хотя нет, вру, даже очень. Я не такой человек, как ты меня знаешь, ты ушла потому что я другой, вряд ли ты поверишь, но все так и есть. Жизнь, она такая, очень разная. Может быть сейчас ты это читаешь, а я сижу рядом с тобой, обнимаю и мы пьём вместе чаёк, почему нет. Все в жизни не так, как мы думаем. Если я сейчас тоже рядом, когда ты читаешь, то привет и тебе, будущий я. Если и ты это видишь, то у вас всё хорошо, я был бы очень рад знать, что всё будет хорошо. Знаешь, Лер, может я вообще не буду жить в Костанае, или ты. Ты моя первая, настоящая любовь, в этом письме все мои чувства. Я надеюсь дожить до лета, прожить еще больше, я надеюсь всеми силами, что у нас всё будет хорошо, хоть ты и 15 минут назад написала мне, что все кончено на всегда и ты так решила. Понимаешь, солнышко, ты моя единственная и любимая, ты всегда будешь в моей памяти, я очень сильно люблю тебя, так люблю, что аж ноги сводит. Я честен перед тобой и мечтаю вернуться к тебе любыми способами, но я буду ждать ответа с твоего стороны, ведь я всегда готов и думаю, что мы с тобой к тому времени, когда ты это читаешь уже увидимся и еще не раз. Я люблю тебя, родная моя, солнышко любимое, мне очень сильно тебя не хватает, было бы это письмо на бумаге, то в конце этого предложения ты увидела бы не точку, а отпечаток от слезы, которая сейчас катится по моей щеке. Я переступил грань ощущения своего мужского достоинства и был честен и откровенен с тобой, как и сейчас. Скорее всего я и умру с мыслями о тебе, я очень сильно люблю тебя, Лерочка...



Письмо
из 2015-02-04 в 2015-08-01

Соседние письма

"Привет,Ксюша,я решила отправить через Вконтакте..." Типо поздравление!!!

"Привет 15 летняя Даша сегодня у тебя День рожде..." Дашке Зайцевой из 2015 .02 . 04

"Привет,будущая я(хотя не такая уж и будущая) Н..." здрасть

"Ну привет, Илья , как есть хоть 100 подписчиков..." Заголовок письма

"Привет, Кристюша! Здравствуй твой день рождения..." Я из прошлого!

"Привет, днище. Ну как ты там? Тебе должно быть ..." Арсению в будущем от Арсения из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК