Школа все дела..

Приветствую, Дмитрий. Тебе пишет твой призрак прошлого. Я хотел бы задать тебе пару вопросов, но сначала расскажу о своей нынешней жизни. Сейчас я учусь в 9 классе, уже третья четверть. Я плохо закончил первые две четверти в надежде на то, что в третий я начну учится как в восьмом классе, но нет... Учителя уже не хотят ставить просто так оценки, все наоборот стало намного хуже... Учителя стали наезжать на меня из-за каждой мелочи, которая их не устраивает и вообще я очень разочаровался в школе, хотя это случилось уже давно, но все же я думал, что все не так плохо... К примеру, позавчера мы писали в классе пробный экзамен по математике, я очень медленно решаю и за урок успел сделать и оформить только 3 или 4 задачи из блока \"Алгебра\", а нужно было еще сделать еще 3 задачи из блога \"Геометрия\" и \"Реальная математика\". Если бы у меня было больше времени, я уверен что сделал бы все. Когда прозвенел звонок, я сдал тетрадь и решил, что приду после уроков. Но после уроков у меня был дополнительный русский, как ни странно, но на этот урок пришел Влад, просто чтобы меня подождать и пойти вместе домой. Я решил, что доделаю завтра.. На следующий день, когда у нас начался урок математики, учитель раздал наши тетрадки с оценками, у меня стояла двойка, но все номера были решены верно, я не расстроился когда увидел двойку, ведь я знал, что приду после уроков и исправлю ее. Какого было мое удивление когда она сказала, что прийти после уроков нельзя, ведь у нее уже третий день болеет ребенок и ей нужно вести его в больницу, и сказала что-то вроде: \"Теперь делайте с вашими двойками что хотите\". Я очень расстроился из-за этого и я сразу почувствовал всю иронию фразы \"Учителя всегда идут вам на встречу\" - Нет! Это не черта не так. Как же меня достала все это. Это школа, которая называет себя школой \"Успешной самореализации личности\".. Что это за бред? Мне кажется все это очень аморальным и меня все это бесит.
Придя домой, я поговорил с мамой насчет дел в школе, и она все согласилась с тем, что переведет после 9 в другую школу. Хотя, ей все равно пришлось это сделать, так как я уверен процентов на 90, что меня не возьму в этой школе в 10 класс. Но если меня все же взяли, представляю как тебе сейчас ужасно учится в этой школе, с этими учителями..
Я хотел бы, что бы ты стал самостоятельным, и смог бы обеспечивать себе жизнь, живя в своей квартире.
Вот мои вопросы:
Скучаешь ли ты прошлому? (по старым друзьям, по одноклассникам и т.д)
Что бы ты изменил если бы мог вернуться во время, когда я писал это письмо?
Я не знаю что тебя еще спросить, прости, я хочу закончить с этим письмом как можно скорей. Наверное я слишком ленивый, хотя может я просто устал.




Письмо
из 2015-02-04 в 2016-09-01

Соседние письма

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." здарово , чувак

"Привет Сань! Я Саня из прошлого! Мне так приятн..." Сообщение с прошлого! 21:22 04.02.2015

"Привет.С днем рождения тебя.Надеюсь ты хорошо о..." С Днюхой!


"Как у тебя дела? У меня отлично! Сделай себе ..." Привет , лошок

"Помнишь, когда Соня была в 7 классе им задали н..." Фанфик по Дубровскому

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК