17. Тебе исполнилось вчера 17.

Ну, вот, как забавно писать самой себе в будущее. Надеешься на что-то новое, ожидание чуда и непринуждённая радость. В душе веришь, что ты стал чуточку лучше, но на самом деле таким же чмом и остался.
Это было предисловие.
Я пишу это сообщение 6 февраля 2014 года в поздний час в адвой стране. Скорее всего ты и читаешь это тоже, находясь здесь. Тебе вчера исполнилось 17, да, ещё чуть-чуть и можно получать уголовку по полной, выйти замуж и легально родить ребёнка. Но насколько я тебя/себя знаю до такого ты не дойдёшь. Помни, карьера для тебя важней всего! Важней друзей, парней, любви, отношений. Ты должна. Сама для себя. Нет, даже обязана. Я знаю, порой ты заносчива и делаешь глупые решения, но поверь, когда ты будешь пахать целыми днями, не спать ночи на пролёт, думать, создавать, эксперементировать, придумывать, монтировать, снимать, играть-то тебе всё воздатся. И это будет, пожалуй, одно из самых верных решений в этой фигне, которую ты по радости называешь \"жизнь\". Ты-единственное что есть у тебя в жизнИ. Хоть ты и дура, каких надо поискать ещё, но ты должна знать, старайся, работай и поумнеешь наверняка. В твоей голове море, нет, океан идей и ты должна их воплотить. Не придавайся глупым желаниям в плане отношений, ты всё испортишь, и к тому же, всё это мимолётно, да, я понимаю, что быть бесчувственным роботом/камнем не самое лучшее, но у тебя всё же хорошие шутки, поэтому бессердечной вряд ли себя назовёшь. Порой ты думаешь о суициде и никчёмности своего существования, может это и так, но подумай о родне, хоть они тебе постоянно долбают в мозг, но им будет хоть немножко грустно по тебе. А насколько я знаю со своих времен, чувство вины у тебя больше чем Юпитер и Солнце вместе взятые. Поэтому не стоит пока вскрываться, потерпи хотя бы лет 5. Может что-то наладится. Может ты снимешь крутой ролик/клип/фильм и станешь известной? И тогда ты будешь никчёмным куском а, которого хоть кто-то просит запилить видос. Канад, 17 лет. Enjoy yourself.



Письмо
из 2015-02-07 в 2016-10-15

Соседние письма

"Просто потрясающе съездила на природу с палатко..." Заголовок письма

"Привет! Я надеюсь ты помнишь своё прошлое хотя ..." Марине)

"ЖЕНИСЬ НА АНЕ!!111 1. завяжи бухать. 2. не на..." Привет 35-летний

"Здорова это я с прошлого когда ну че ты работае..." Ты Артем!

"Лиза я тебя очень люблю и жду когда ты приедешь..." Лизе от Пуппса

"С днем Рождения себя! Надеюсь ты стал не сильно..." Ну что же. Здравствуй!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК