ПРОЧТИ СУКА

Привет, я. У меня много чего накопилось, на самом деле и я, посмотрев видео ивангайки, решила сделать то же самое, что и он (своих-то идей нет, ну). В ОБЩЕМ, начнем))
Итак, наданный момент я на первом курсе, а ты уже начала 2 семестр второго.. интересно, ты чему-нибудь научилась за это время? Или так же калякаешь всякую ецо? Сейчас мы рисуем (хотела исправить на \"пишем\", тупая же, но пох) первую цветную живопись в масле и Лёву, но это не суть, на учебу пофиг)
Пойдем дальше
Вчера у меня была Вероника и до этого мы ходили в кил, я познакомилась там с Женей и тд, ты ведь помнишь, что было в этот вечер? Боже, как можно было быть такой тупой и ААА??? Хочу что бы меня закопали. Не теряю надежду, что забыла это на твой момент
Надеюсь, все же у тебя появился парень и ты наконец ПОХУДЕЛА!11 А то как чмо
Сейчас у меня стрем настроение, в принципе, как и всегда, общаюсь норм с Мадиной, Никой и с Ритой созваниваемся, с Сашей отдалились. Вот так, сидела на диете, приехала ника и я сорвалась, сегодня обожралась как тварь, и все же снова надеюсь, что ты ХУДАЯ/СТРОЙНАЯ, а не тушка, которая только и ноет какая она толстая. Аж бесит. Не расстраивайся, если не получилось, все равно ты о и тебя никто не любит. Так и не нашла парня, ой чую. Хата, в которой я жиу сейчас отстой, а тебе там должно быть хорошо в чистенькой(в чем я очень сомневаюсь), уютной, светлой, стильной квратирке с хорошей кухней и красивой кроватью. Да и пошла ты, если это не так. Я расстроена, на самом деле. Всё плохо, мне позорно и холодно, а также я чмо, всё, удачи тебе):****** ЛюбЛЮ СЕБЯ<3333 я самая ЛУЧШАЯ!!11 Все сосут. Точка.



Письмо
из 2015-02-08 в 2016-02-08

Соседние письма

"Здравствуй будущий я, сейчас 2022 год , да я ка..." Из любимого 2015... от тебя... Влад =)

"Ку ты " пвапва

"Вспомни, этот браслет тебе подарила Лиза, она п..." Заголовок письма

"Хей, я из далёкого 2015!У нас есть ТЕЛЕВИЗОРЫ П..." Заголовок письма

"[tqjnfkgnsrglsrgcanrfkuel4aekraem" Заголовок письма

"Ну что ж, безысходный придурок. Наверное сейчас..." Привет, идиот

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК