Привет из 2015!

12.02.2015
Привет, Оля! Это пишу тебе я, Оля из 2015, толстая и некрасивая. Я надеюсь, хоть ты похудела? Парня завела? В Институте учишься? Хоть ЕГЭ норм сдала? Как прошёл выпускной? Как Полинка выглядит? Общаешься ли с одноклассниками. Сейчас я мечтаю похудеть, но мне лень для этого что то делать, тебе и сейчас наверное лень, я же тебя знаю, жиробасина!!! Чем увлекаешься? Если не смотришь фильмы Марвела, обязательно пересмотри, они крутые, особенно Капитан Америка! Крис Эванс *О* Надеюсь ты завела свой канал на ютьюбе и у тебя есть подписчики х) Это был подстёб ахаха) Ты не забыла про Катю Клэпп, Ивангая, Совергона, Тайлера, Джо, Каспара и других? Айфон то хоть не разбила-потеряла, а? Честно, я не знаю, что написать больше, в моей жизни не происходит ничего классного, я надеюсь хоть в твоей это есть (Эдварда Апкотта посмотри, крутой чувак) Надеюсь, ты нашла друзей, которые тебя не бросают, не уходят с другими. И вот мне интересно Наташка до сих пор с Лёшей, помирилась с Киррилом, или нашла себе нового пассию? И поступила ли она на мед?
Если честно, сама себе удивляюсь сейчас, экзамены на носу, а я нихрена не готовлюсь, мне всё всё всё делать лень, вообще всё! я даже своё любимое чтение забросила, очень хочу завести, а точнее продолжить вести свой личный дневник, но не же, лень, а столько хороших воспоминаний, которых я уже не помню сейчас, могло бы остаться, как память. Как доллар кстати? на сегодня он 66 рубликов. Я надеюсь не началась война? Я надеюсь ты стала вегетерианцем, потому что сейчас начнётся пост и я очень хочу после поста совсем не есть мясо, правда надеюсь у меня от этого совсем волосы не повылетают х) Ты хоть не лысая? Занялась ли сексом? Извини, что спрашиваю подобное, просто интересно, стала ли ты готовой к этому, понравилось ли парню(или не парню, кто знает)
Перечитай Аттаку Гигантов, ибо это нечто!! сколько там томов хоть вышло, и кто победит - гиганты или человечество? Я скорее всего думаю, что гиганты, ибо депресняк! Главное, что б Жанчика с Левичкой не убили!
А английский то хорошо знаешь? Надеюсь ты копишь деньги на сьездить куда нибудь? Завела таких же упоротых друзей, как и ты? Ходишь сними на активный отдых, а не тупо сидишь за компом и усыхаешь (хотя по делу жирнеешь)
Ты кстати совершеннолетняя уже! Поздравлюхи! Сильная и независимая жирная девушка с кучей котов? Я надеюсь ты написала какую нибудь книгу ( ай как шутканула!) Надеюсь ты влюбилась по настоящему, пусть даже и безответно, чтоб аж бабочки в животе летали и мурашки по коже, когда он мимолётно прикасается или смотрит на тебя? потому что сейчас я лишь только могу представить это, но я думаю в реальности это будет намного круче! Если у тебя есть парень, то больше обнимай его, а не целуй, ты же любишь обнимашки! Только не задави его своим жиром азазаз Пересмотри сериал Во Плоти, ибо это нечто!
Надеюсь ты сделала татушку, ну или хотя бы накопила денег на неё, ибо ты же хотела, я знаю, может где ещё себе чего проткнула, покрасила ли волосы, подстриглась ли под карешку? Купили ли тебе ноут новый наконец, а то этот просто ужс нечто(((
А, и как там второй сезон Чернобыля? Вышел ли он вообще?
Ну и на этом я наверное закончу, надеюсь в будущем ты будешь знать о чём писать! Пока и с Днюхой!!!

Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201502121851006b7fa.jpg



Письмо
из 2015-02-12 в 2016-02-19

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Кролик! если ты читаешь это ..." прикинь крлик

"Пишет тебя твоя 17 летняя ты. Осталось 4 месяца..." Здравствуй, я!

"Пишет тебя твоя 17 летняя ты. Осталось 4 месяца..." Здравствуй, я!

"Привет, дорогая. Как ты? Как твои отношения? Эт..." Привет.

"Привет, если ты читаешь это письмо, значит тебя..." ЭЙ ТЫ ПРОЧИТАЙ ЭТО ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО НЕ БУДЬ ЛЕНИВЦЕМ


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК