себе самому

привет Саиданвар я пишу тебе из далекого 2015 года. Надеюсь ты совершил Кругосветку как и хотел сейчас играет песня Eminem ft Rihannna - The Monster. У тебя надеюсь дети: Марсель Йилдирим Франциска и Аббас. И любящая жена. надеюсь все хорошо у мамы и ты собрал деньги на ее операцию и она больше не хромает. Надеюсь ты видел ЧМ18 со стадионов. Надеюсь ты хороший отец муж и брат и даешь детям сделать свой выбор в этой жизни и надеюсь все Хорошо у Шаро и у Мусо, Исломхон и Илесхон. Надеюсь Мир за эти 14 лет стал чуточку добрее и справедливее. Надеюсь там в далеком 2015 году ты познакомился с Сабиной. Как дела у Дили у Бехруза и Амира надеюсь ты их помнишь. Надеюсь ты владеешь французским языком. умеешь кататься на сëрфе и скейте и умеешь играть на гитаре. Надеюсь Люди нашли собратьев по разуму. Недавно Нори ойхолам гузаштан Чошон чаннат шавад. Надеюсь ты вживую видел Эминема Пашу Волю Группу Градусы и Федора Добронравова. Криро и месси все еще спорят кто из них круче.? да спорят.
прошлым летом гремела Айсбукичелендж, Челенджер Сии и Байландо. вот так вот. пока уже взрослый Саиданвар, надеюсь ты нашел свой путь. Удачи тебе! С днем рождения.



Письмо
из 2015-02-12 в 2028-10-01

Соседние письма

"оршшлиордорориодрт проверка крч рллор рдлор плг..." опиьт

"cтань успешным трейдером с помощью наших сигнал..." А у нас торговые сигналы дают точность в 83%. Смотрите сами..

"Чувак,мы будем вместе,слышишь?Мы встретимся и в..." Лябофь моя:d

"Ну как дела?Нашёл девушку?У тебя уже 100-1000 п..." Привет из 2015!

"Привет ну як ти там мени интиресно ти начила зн..." Приветик

"Залей сам знаешь что, сам знаешь куда. Мэл. Пом..." Мэл. да. снова.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК